Skyforge — Mail.ru сообщает о старте первого ЗБТ игры

Сегодня в 16:00 компания Mail.ru открыла ЗБТ сервера мморпг Skyforge. Собственная разработка компании, создаваемая силами внутренней команды Allods Team при участии легендарной студии Obsidian Entertaiment, хоть и вызывает противоречивую реакцию у публики, но однозначно является одной из ключевых разработок на отечественном рынке. Бюджет и возможности Mail.ru все еще питают небольшую надежду получить что-то стоящее, но подмоченная репутация компании не даёт этой надежде закрепиться в душе.

Тем не менее, за развитием событий стоит наблюдать, независимо от конечного результата — уж слишком редко у нас выходят на ААА уровень. Тем более к работе над проектом привлечена студия Obsidian Entertaiment, умеющая делать интересные игры.

Для тех, кто на ЗБТ не попал, но хочет увидеть новое творение Mail.ru своими глазами, стоит следить за новостной лентой игры, т.к. уже в 20:00 стартует трансляция с небезызвестным обзорщиком Сергеем Быковым, заодно будет шанс отхватить ключик на тестирование в VK-ленте проекта.

6.8
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)02.04.2015
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF