Бесплатные выходные Ghost in the Shell: Stand Alone Complex — First Assault Online

Командный sci-fi шутер Ghost in the Shell: Stand Alone Complex — First Assault Online от компании Neople начал пробные бесплатные выходные в Steam. Скачать клиент и играть можно уже сейчас. Бесплатный публичный доступ к серверам будет закрыт 1 мая в 17:00 по московскому времени. Во время выходных издатель Nexon планирует провести стресс тест и специальные мероприятия для игроков. Возможно, это связано со скорым запуском free-to-play версии и выходом игры из раннего доступа.

Стоит отметить, что для российских игроков вход как всегда закрыт, поэтому чтобы попасть в игру придется немного пошаманить.

А завершает новостную картину свежий трейлер игры, посвященный оперативнику Borma, ветерану Section 9.

Источник: firstassault.nexon.net
7.2
Весь мирОтменена06.12.2017
Шутер
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
ruslanz0
29 апреля 2016 в 12:05
Фича с обходом регион лока для этой игры. ВПН, выбтраем европейскую страну. после в браузере находим линк на игру в Стиме. Предварительно зайдя в свой акк без включения ВНП. После выбираем играть бесплатно. Появиться окошко и размер загрузки файлов игры. Установить не выключая ВПН. После окончания установки, выключить ВПН и играть. Лично у меня ничего не вылетало. Но на страничку игры не заходит без ВПН. В скором времени эту уязвимость пофиксят. Так что нужно пользоваться пока можно. P.S. Скорее всего такая схема работает на всех регион лок играх. Просто не проверял.
0
Mishume
29 апреля 2016 в 12:26
Подключился через Канаду, всё отлично работает.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF