Второй дневник разработчиков Shattered Skies

Shattered Skies — это MMO шутер с элементами выживания в открытом мире. Игра является совместным проектом Free Reign Entertainment и Arktos Entertainment — компаний, специализирующихся на free-to-play проектах.

По сценарию игры столкновение кометы разрушило Луну на бесчисленное количество частей, и большинство осколков вместе с фрагментами самой кометы упали на Землю, изменив атмосферные и климатические условия на планете. Теперь в постапокалиптическом мире героям предстоит сражаться с бандитами, инопланетянами и мутировавшими существами, чтобы выжить в диких условиях нашей планеты.

В новом ролике разработчики решили познакомить игроков с некоторыми аспектами игровой механики и рассказали много интересной информации:

Например, Shattered Skies можно находить запрятанные по всему миру сундуки с лутом. Открываются они не сразу, поэтому игрокам придется какое-то время их охранять от других таких же искателей сокровищ. Как и во многих других играх, в Shattered Skies присутствует градация экипировки по своей уникальности и характеристикам. Различается она по цвету: белая, синяя, красная и так далее. Так вот ящики с лутом разбросанные по миру имеют цвет той экипировки, которая находится внутри.

Мир Shattered Skies очень опасен, в нем действует открытое PvP. Будьте внимательны, ведь вся ваша экипировка может достаться врагу. Однако, если вы не хотите, чтобы противник заполучил ваши шмотки, то перед смертью можно попытаться уничтожить часть своих предметов. Единственное, что не падает с персонажа во время смерти — ящики с дропом.

Но в игре есть и безопасные зоны, в которых нельзя воевать — так называемые Dominion заставы. Там вы сможете найти банк, продавцов, хранилище, крафтовые станки и многое другое.

Об этом и многом другом смотрите в видео ролике Shattered Skies Dev Blog 2 — Faction gameplay, customizations, weapons, Dominion Outpost.

6.1
Весь мирРелиз21.07.2016
Выживание | Песочница | Шутер
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF