Волна банов в Tom Clancy's The Division

На этой неделе Ubisoft создатели Tom Clancy's The Division объявили, что собираются устроить самую большую волну банов. Этого стоило ожидать, ведь читеры заполонили проект еще на стадии бета-теста, что уж тут говорить о релизной версии.

По словам разработчиков, они ввели в The Division новую систему защиты и обнаружения взломов. И она прекрасно работает: за последние несколько дней Ubisoft уже отловили очень большое количество жуликов.

А кроме этого создатели игры решили усилить наказание за читы: теперь аккаунты нечестных игроков блокируются на две недели, а не как раньше — на три дня. Если читера поймают еще раз, с аккаунтом можно попрощаться навсегда.

Однако честным игрокам не стоит беспокоиться, как заверила Ubisoft, они стремятся поддержать в игре комфортные условия для пользователей, поэтому сделают целый список уязвимостей, чтобы игроки знали за какие эксплойты и багоюз можно схватить бан. Если же игрок случайно обнаружил баг и случайно воспользовался им, ему ничего не грозит.

7.3
Весь мирРелиз08.03.2016
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Zapp
03 мая 2016 в 15:32
Я случайно обнаружил как в артманей сделать себе оверкап НР и патрончиков, случайно его использовал, нагнул всех и наигрался в игру, незадачка =(
0
Djinchuuriki
04 мая 2016 в 19:02
А я встретил таких незадачливых игроков как ты...с тех пор не играл и вообще удалил. Деньги бы вернуть...эх.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF