Ответы на самые волнующие вопросы о серверах Blade and Soul

Компания Innova опубликовала небольшую статью, ответив на самые волнующие вопросы, касающиеся изменений на русских серверах Blade and Soul.

Важной новостью стала загруженность серверов. Как выяснилось, на Рубине по вечерам очереди достигают в 2000 человек, на Аметисте и Изумруде загруженность высокая, но пока без очередей, у Топаза и Агата загруженность средняя. Локализаторы отметили, что, скорее всего, во время релиза 19 числа им придется открыть еще один дополнительный сервер. Трансфер пока не предвидится, так как разработчики не выдали нужный функционал нашим издателям.

Кроме этого Innova ответила на вопрос, касающийся опросов, убранных из игры. Дело в том, что за эти опросы выдавали очень неплохой буст на старте и пользователи привыкли, что опросы были во всех версиях игры (корейской, китайской и даже пиратской). Так как это сильно упрощает игровой процесс, наши локализаторы решили отказаться от опросов и включать их только в те редкие моменты, когда компании действительно необходимо узнать какую-либо информацию от игроков. Ответы на другие вопросы читайте в полной версии статьи на официальном форуме игры.

Напоминаем, что старт игры для всех пройдет 19 мая, а загрузка клиента появится уже сегодня 17 числа.

8.5
РоссияРелиз13.05.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF