MMORPG Neverwinter вышла в Epic Games Store вместе с обновлением

Cryptic Studios выпустила PC-версию MMORPG Neverwinter в Epic Games Store. Теперь при желании вы можете загрузить клиент не только в Steam и на официальном сайте, но и в данном магазине. Игра имеет региональные цены на внутриигровые покупки, а при желании можно приобрести «Эпический стартовый набор» за 749,00 ₽ (599,20 ₽ — со скидкой).

Релиз в Epic Games Store сопровождается выходом крупного обновления, добавляющим четвертый и последний этап «Искупленной цитадели». В игре появилась кузница, которая позволяет улучшать охотничью броню и создавать божественную броню, а также новая раса Aasimar, обладающая следующими особенностями:

  • Celestial Superiority: наносимый урон, исходящее исцеление, входящее исцеление и максимальное количество HP увеличиваются на 1%. Игроки получают на 1% меньше урона от всех источников.
  • Ability Scores: дает игроку +2 к любым двум характеристикам.
  • Celestial Presence: увеличивает 1% HP всем ближайшим членам группы. Этот эффект не суммируется.

Убивая дьяволов и демонов на протяжении всей кампании, игроки могут получить корону трансмутации, брюки Reforger, 3 набора со снаряжением компаньона 1100 уровня на выбор, набор с легендарным знаком различия на выбор.

7.7
Весь мирРелиз20.06.2013
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (7)
senator
11 ноября 2020 в 12:12
Да какая разница где он еше вышел если сама игра лагает вылетает с критом или постоянные фризы !
0
Niphestotel
11 ноября 2020 в 13:14
Когда играл года два назад, мне предлагали донат со всех щелей, особенно убило когда прошел один из первых данжей, в конце награда, но что бы открыть этот сундук нужен ключ из донат шопа, снес сразу эту хрень!)
0
Abberation
Niphestotel 12 ноября 2020 в 07:06
О ужосс. Донат ключи для сундуков в данже это почти так же мерзко, как разложение Нургла!
+1
Lee
Niphestotel 13 мая 2021 в 10:54
Мнение геймера практически не игравшего в игру, но хотящего сразу Всё. В конце данжей в Невере два сундука, один окрывается без ключа, другой ключом выдающимся за прохождение данной компании. Но некоторым хочется всё сразу (для таких донат магазин).
-1
Niphestotel
Lee 13 мая 2021 в 13:42
И почему об этом ничего не сказано нигде, я новичок пришел в игру, и тут бац в конце первого данжа сундук который мне сама игра предлагает открыть за донат. Написали бы, что есть выбор пройти кампанию и получить ключ. А смысл от этого сундука после прохождения кампании, ведь я уже и так буду одет в шмотки лучше, чем в первом данже?
0
Katmay
08 января 2021 в 04:09
Донатная помойка...
0
майлсру
11 ноября 2020 в 11:20
пака вампирку не вернут ну его нах
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF