Moonlight Blade — Еще одна китайская AAA MMORPG планирует экспансию на запад

Moonlight Blade выйдет за пределами Китая, в том числе и на западном рынке. Это официально подтвердил китайский издатель Tencent Games, на чьи средства создается игра. Конкретики пока не последовало, но само подтверждение — это уже хороший знак.

Moonlight Blade, наравне с Revelation, одна из немногих достойных внимания китайских мморпг. Я могу подтвердить это персонально, так как довелось поиграть на июльском ЗБТ. Между прочим, игру оценили и некоторые знакомые, в том числе небезызвестный в определенных кругах американский обзорщик Steparu (большой спец по азиатским ммо), который помогал преодолеть некоторые сложности с китайскими квестами. :)

Moonlight Blade может похвастаться огромными, разнообразными, проработанными и полностью открытыми локациями, симпатичной графикой, отличной боевой системой, интересными классами и шикарной сюжетной составляющей. Игра по восприятию очень напоминает Blade & Soul.

Стоит отметить, что игру серьезно "полируют" и по этой причине вторая бета отложена на очень большой срок (ходят слухи, что аж на 10 месяцев).

7.9
КореяОБТ (Открытый бета-тест)25.01.2018
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF