Vigor Roads -Постапокалипсис на колесах от российских разработчиков

Новый постапокалиптический MMO-экшен Vigor Roads сегодня стартовал на Кикстартере. Молодая перспективная компания NeuronHaze (Project Genom) за 30 дней планирует собрать стартовый капитал в $25 000, чтобы финансировать команду разработчиков и ускорить процесс создания игры. Будущее разработки зависит от успешности этой кампании. В случае успеха процесс создания будет продолжен, в случае неудачи — заморожен на неопределенный срок.

Vigor Roads — это гонки и бои на крутых тачках в постапокалиптическом мире на движке Unreal Engine 4. Это создание своей уникальной машины с помощью множества модификаций и различного оснашения. Это огромное количество игровых возможностей и режимов. Это новый красочный мир в духе «Безумного Макса» со своей историей.

Главные особенности игры

Апгрейд автомобиля

Мощная прокачка вашего четырехколесного коня с помощью развитой системы кастомизации, огромного количества вариантов вооружения и модификаций. Система апгрейда автомобиля включает в себя детали кузова, оружие, броню и тюнинг.

Механик

Ваш главный герой не тачка, а механик. Да, в любой момент игроки могут выйти из машины, взять в руки пушку и фигачить… в смысле уничтожать все на своем пути. Главный герой может сесть в любую другую тачку, даже если она не принадлежит игроку. Позаботьтесь о безопасности механика, ибо убить его могут и в машине. Даже самый грозный транспорт превращается в кучу мусора без своего водителя.

Режимы боя

Зашкаливающее количество режимов боя и гонок: сопровождение конвоя, захват ресурсов, выживание, осада вражеской базы, кольцевые гонки, спринт, побег от надвигающейся бури, бои в команде 5x5 и 10x10, PvP и PvE сюжетные миссии и многое другое.

История мира

Проработанный лор для полного погружения в мир игры Vigor Roads. Игроки узнают, из-за чего случился катаклизм на планете Земля, и встретят инопланетных виновников этой трагедии. Выползки — жуткие слепые твари, вылезающие из самых темных уголков по ночам и пожирающие все живое.

Крафт

Главный герой — искусный механик, на все руки мастер. А это значит, что свой автомобиль он сможет собрать не только из уже готовых деталей, но и из различного мусора и металлолома. В этом сложном процессе ему помогут разные материалы, ресурсы, инструменты, чертежи деталей и верстак.

По заявлению разработчиков, если дела пойдут в гору, то пользователей ждет еще множество крутых идей, поддержка виртуальной реальности, портирование игры на различные консоли и многое другое. Список будущих целей уже опубликован на странице Кикстартера. К слову, если вы никогда ранее не слышали о студии NeuronHaze, то наверняка наслышаны о проектах, в которых ранее принимали участие их сотрудники:

Больше информации о Vigor Roads вы найдете на странице игры в нашей базе. А мы желаем удачи ребятам с их интересной затеей. Кстати, отдать свой голос за проект вы можете и в Steam Greenlight.

6.0
РоссияОтменена~ .2016
Гонки | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF