Разработчики о персонажах, а также сводка информации о будущем Kingdom Under Fire II

Накануне китайской беты Kingdom Under Fire II, где будет обкатываться внушительная порция нового контента, разработчики из Blueside решили познакомить игроков с историей четырех главных героев и рассказать об их слабых и сильных сторонах. Материал переплетается с событиями прошлых игр серии Kingdom Under Fire и наверняка найдет отклик в сердцах фанатов. Для остальных же это отличный повод приобщиться к этой пользующейся уважением вселенной, дебютировавшей 15 лет назад.

Материал перевел и предоставил наш читатель Кеша Кит, за что ему огромная благодарность. Если вы также хотите публиковать материалы по любимым играм у нас на сайте — милости просим, обращайтесь к администрации через группу или форму на сайте. Мы всегда рады фанатам и знатокам, готовым делиться информацией о любимых и ожидаемых проектах с другими читателями.

___________________

Мечтали ли вы стать героем и принять участие в широкомасштабных сражениях после просмотра «The History of the Three Kingdoms» или «Игры престолов»? В «Kingdom Under Fire 2» вы сами пишите героическую летопись! «Kingdom under fire» даёт игроку возможность вести в бой собственные отряды на огромных полях сражения.

Мы нарекли сей жанр «MMO Action Strategy RPG» (ММО РПГ-стратегия в реальном времени), который сочетает в себе одиночное управление героем и стратегическое командование большими отрядами. Разнообразные отряды и уникальность героев делают эту игру привлекательной. У каждого героя есть своя история, неповторимое оружие и боевая тактика. Так же можно выделить различные виды взаимодействвие между отрядами, варьирующиеся в зависимости от стиля игры. А сейчас хочу представить вам четыре класса «Kingdom under fire 2», доступные с начала игры.

Gunslinger

Изначально он был молодым командиром с выдающимися лидерскими качествами, служившим на границе Ecclesia. Но однажды его предали, он сбежал и примкнул к народу Azilla.

Когда на Azilla напали Celes, он вступил в войну. В «Kingdom under fire 2» ему отведена важная роль. Стрелок одновременно использует пистолеты/ружья и мечи, а также могущественные способности на средней дистанции и в ближнем бою. Как командир, он прекрасно выполняет свою роль во главе многих отрядов, потому что он лишь обычный командир-человек. Его обмундированию мы придали вид распространённой средневековой брони, которая и в самой игре отличается высокой детализацией. Магические способсности ему недоступны. Он обладает множеством навыков нападения, как, например, увеличение расстояния с помощью Recoil bullet или сокращение дистанции благодаря Charging shoot. Помимо этого, в его арсенале есть комбо атаки мечом, что делают ближний бой с ним крайне опасным. Стрелок обладает и мощными тактическими навыками, основанными на высоком лидерстве. Всё зависит от управления им. Класс эффективен в бою против всех видов врагов, будь то босс или большой вражеский отряд.

Spellsword

Spellsword некогда сбежала из Vellond, наполовину вампирского королевства. Spellsword — тёмная эльфийка, которую в качестве военнопленной держали в Vellond с самого детства.

И пока она находилась в неволе, над ней проводили эксперименты для создания могущественного оружия, в результате чего у неё появились сильные способности. Она сбежала и стала скитаться по миру в поисках себя, пока, наконец, случайно не присоединилась к народу Azilla. Spellsword владеет мечом и магией и является самым быстрым классом в ближнем бою. Поскольку по происхождению она тёмный эльф, её одеяние выглядит аутентично, подобно тому, как одеваются в Kaedes, горячей пустынной местности-обиталище тёмных эльфов. Так как она обладает множеством стремительных навыков, мы придали её броне более лёгкий и оригинальный вид. Её защитные навыки — самые слабые среди всех героев. Однако у тёмных эльфов есть в запасе уникальные лечащие заклинания, что открывают бескрайний простор для тактических решений. Spellsword обладает двумя типами магии: электричество и лёд. С их помощью она сокрушает большое число врагов и может дать тактическое преимущество своим отрядам.

Berserker

Берсеркер — воин Exile с самыми сильными навыками. Раса Exile возникла из огромного разлома между измерениями, созданного лордом тьмы Encablossa.

Берсеркер принадлежит народу, который испокон веков поклоняется богу Encablossa, однако, тот предал его, после чего он восстал против лорда тьмы. Случилось это после того, как его предали свои же соратники, пока он был на задании. Его люди сбежали к Azilla в измерение Nible, где и обосновались в качестве наемников. Берсеркер был одним из самых мощных в своём роде. Как вы видите по его крупной фигуре и массивному мечу, он является самым сильным классом в ближнем бою. Броня у него та же, что и у Exile, она словно слита с его телом. В качестве базового оружия он использует клеймор, достаточно тяжёлый, но мощный. Берсеркер обладает высокими параметрами силы, защиты и восстановления. Он способен переключаться между режимами нападения и защиты. Помимо этого он имеет серьёзные магические навыки, как то замораживание или притягивание врага на поле брани. Все эти свойства особенно полезны в схватке с боссом, что ни в коем разе не означает, что он даст слабину перед обычными отрядами. У берсеркера хорошее лидерство. Данный класс подойдёт тем, кто хочет частенько использовать мощные атаки.

Ranger

Избранные лучники из Enharr (леса высших эльфов) — специально сформированный отряд, имеющий целью найти нечто, что способно окончить войну. Самые обученные высшие эльфы мира, они мастерски владеют своим основным оружием — луком. Эльфы носят традиционные для них одежды, подчёркивающее их знатное происхождение. Лук служит им грозным оружием дальнего боя. Они обычно носят лёгкое одеяние, маскирующее их от врагов. Это единственный класс с дистанционной атакой. В ближнем бою им доступны как клинки, так и лук. Самые сильные их навыки покажут себя при правильном использовании. Лучница может напрямую нападать на воздушные отряды. Данный класс может стать самым опасным из всех.

Команда, работающая над «Kingdom under fire 2» в BlueSide, разрабатывает новых ещё более интересных и уникальных для индустрии героев, которых вы увидите в грядущих обновлений. Мы рассказали лишь малую часть о наших героях. Стоит отметить, что вы, вместе с тем, можете командовать сотнями различных отрядов. Это совершенно новая игра с контролем героями и отрядами в широкомасштабных сражениях. Перед вами новый мир, в котором куда больше интересных особенностей, чем я успел сегодня представить. С нетерпением жду выхода игры, чтобы наслаждаться ею с вами. Большое спасибо;)

Что нас ждет

В завершении хочется подвести информационный итог последних публикаций касательно китайской версии игры. Во-первых, в ближайшей бете появятся новые PvE режимы и карты, новые PvP режимы и карты, в том числе и территориальные войны, рассчитанные на гильдии. Игроков ждут новые юниты и техника, среди которой паровой танк, умеющий трансформироваться в осадное орудие. И, конечно же, будет представлен новый класс Ranger.

Во-вторых, разработчики обмолвились о дальнейшем развитии игры. В обозримом будущем KUF II ждет технологический апгрейд (по запросу китайского издателя). В списке на модернизацию: сетевой код, улучшение моделей, переработка текстур, корректировка цветовой гаммы и другие аспекты. Blueside также рассматривают возможность добавления в игру китайских юнитов и других культурных элементов. Появится и новый игровой класс, сочный тизер которого вы можете найти по ссылке. Им окажется еще одна девушка-маг, на этот раз с дистанционными атаками.

6.3
РоссияОтменена20.03.2019
MMORPG | Стратегия | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF