В Riders of Icarus появится non-target система

Похоже, в Nexon решили не ограничиваться мелкими изменениями и банальной локализацией Riders of Icarus. На следующем бета-тестировании игроков ждет ряд важных изменений, одним из которых станет новый метод управления и контроля «Action Mode». По сути, это попытка внедрить non-target систему в игру, изначально базирующуюся на классическом способе управления.

Новая система позволяет вращать камеру и совершать атаки правой кнопкой мыши. Прицеливание также производится с помощью мыши через перекрестие. Со слов Seok Hoon, директора проекта, игровой процесс станет похож на hack & slash или шутер в зависимости от класса. На данный момент разработчики обкатывают систему и стараются найти способы сделать ее лучше. Например, рассматривается вариант введения Lock-on системы (захват цели), которая поможет лучникам. Активация «Action Mode» и «Standart Mode» может производится налету — прямо в игре с помощью кнопки «Insert». Использовать мышь можно и в «Action Mode» — для этого достаточно зажать «Alt».

Первая версия данной системы будет представлена на суд публики на ЗБТ3, а окончательную версию внедрят на ОБТ. Напоминаем, что запуск Riders of Icarus запланирован на 6 июля.

6.7
РоссияОтменена17.09.2021
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF