Дополнение «Шарандар» отправит игроков Neverwinter в Царство Фей

Разработчики MMORPG Neverwinter анонсировали новое бесплатное дополнение «Шарандар». Оно выйдет 9 февраля на PC, а вот владельцам консолей придется подождать до 9 марта. Согласно имеющейся информации, игроков ждет полностью переосмысленная зона приключений, новая кампания, сюжет и социальный хаб.

UPD: Дата перенесена на 16 февраля.

В трех эпизодах предстоит исследовать тревожную тьму, окутавшую Царство Фей Фейвилд, и сразиться с новыми врагами. Эпизод 1 «The Iron Tooth» отправит героев на Руины Малабога и в новое подземелье Хранилище Звезд. Эпизод 2 «The Soul Keeper» и Эпизод 3 «The Odious Cour» продолжат сюжет и добавят еще больше контента.

Больше информации о дополнении «Шарандар» разработчики обещают рассказать в будущих официальных блогах.

7.7
Весь мирРелиз20.06.2013
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
Oreki
07 января 2021 в 19:05
Да, много не слишком хорошего можно сказать о Neverwinter, но скорость, с которой они добавляют контент, просто невероятная. Видимо, по этому параметру они на первом месте среди всех ММО! И, как я понимаю, содержание тоже неплохое :) Поиграть в него ради контента, что ли...
+1
ГрустныйЗомби
Oreki 07 января 2021 в 21:12
Да ты верно шутишь ....
Я как человек который начал в нее играть с евро збт, потом на ру несколько лет - читая твой пост просто ах#еваю.
Такое мог написать лишь разраб из новой команды, команды которая убила норм игру ...
+1
Kenar
Oreki 07 января 2021 в 19:47 (изменён)
У них был потенциал создать знаковую мморпг, да ещё и с кастомными данжами, которые создавали пользователи в мастерской, но они его просрали монетизацией. Так что если начнешь, готовься через пару недель наткнуться на пайволл. Покупать можно прогресс в аддонах, сразу с жирными наградами и прокачкой навыков, усиление шмота, да вообще всё можно купить. Соответственно дизайн игры на это и рассчитан. Да и контент на капе очень быстро скатывается в тупой фарм 5-6 одинаковых квестов в день.
-1
Oreki
Kenar 08 января 2021 в 14:03
Ну, я и не думал играть на капе, просто посмотреть на контент, может квесты интересные, истории, все такое :)
0
Oreki
ГрустныйЗомби 08 января 2021 в 14:01
Не понял ответа. Вроде бы я и не говорил, что Невер - замечательная игра? Я просто заметил, что они со страшной силой добавляют контент, вот и все.
0
ГрустныйЗомби
Oreki 08 января 2021 в 19:07
Ты "содержание видимо тоже неплохое"
"поиграть чтоли".
Я " да ты видимо шутишь"
Содержание всех этих модулей, начиная примерно с 6-7 модуля - отвратное.
Они делают одну локацию, с кучкой дейликов и наградами в виде бафов (пассивок)
Ты либо мучаяшь себя каждый день выполняя тупые однообразные квесты на протяжении 1-2 месяцев, либо платишь реал и открываешь сразу локацию.
Дальше тебя ждет данж этой локации в которой падает шмот.

Через 2-3 месяца - все поновой - новая локация - дейлики - новый шмот.

И так уже на протяжении 20 модулей.

Это извращение было придуманно еще до Лост Арка, при том что по степени нудности они очень похоже.

При всем этом, до 5-6го модуля игра вполне развивалась. Были открыты ПвП локация, отличнейшее БГ, мобильное приложение с классной мобильной пошаговой игрой.
Затем пришла новая команда и начала все это уничтожать. Попутно выпуская вышеупомянутые упоротые однотипные модули каждые 2-3 месяца.
0
senator
08 января 2021 в 01:36
Соглашусь с stepmania оптимизацию не просто не завезли ее еше на старте похоронили потом осквернили могилу потом выкопали труп и долго долго издеваются над трупом .Не в одной игре я не встречал столько фризов лагов багов и провалы в текстуры а эти исчезающие мобы (не у всех было либо поправили быстро) невер мог бы быть хорош если бы не разработчики у которые просто со старта забили уй на все проблемы .
0
Oreki
senator 08 января 2021 в 14:04
Да, я, собственно, не раз начинал в нее играть, но она у меня тупо вылетала постоянно... что только ни делал. Сейчас комп заапгрейдил, вроде работает.
0
senator
Oreki 08 января 2021 в 18:28
Невер это не игра это издевательство над игроками тк разработчики тупо положили НА ВСЕ УЙ И клепают обновы а подходит не подходит будет лагать не будет это ваще побоку у тех под всегда один ответ это ваши проблемы у нас все в норме .
0
stepmania
07 января 2021 в 19:37
До 6го модуля это игра была наверно лучшей ммо ну или как минимум одной из лучших,но потом разрабов понесло туда же куда и всех.Очередной пример того как конвейерный подход к обновлениям и жадность,топят достойный проэкт.
В прочем у Невера есть еще один серьезный минус и скорее он стал для меня решающим,это оптимизация.Ее просто нет.Не важно какое у тебя железо и инет,бесконечные "резинки" тут обычное дело.Порой просто не можешь сделать виклик тупо потому что два шага вперед и три назад
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF