Wildstar отмечает второй день рождения

MMORPG Wildstar отмечает вторую годовщину. В честь праздника весь июнь на Нексусе будет проходить необычный ивент «Starfall», который позволит игрокам получить массу предметов декора для дома, питомцев, костюмы и другие интересные вещи.

Для того, чтобы принять участие в ивенте, необходимо выполнять ежедневные задания и испытания, получать ключи и открывать ящики в столицах — Excellent Party и Legendary Party. Кроме предметов декора там можно обнаружить игровую валюту, токены и OmniBits. Ключи можно покупать и во внутриигровом магазине. Если же получится достать все уникальные юбилейные предметы из ящиков, разработчики подарят редкий декоративный набор — Box o’ Fireworks.

7.7
Весь мирОтменена28.11.2018
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Monikka
07 июля 2016 в 15:28
В эту игру играю совсем не давно, и она мне очень направилась в особенности, что можно играть онлайн с друзьями. Разработчики не заворачивалась, сделали свой WOW более мультяшные герои и не прикрытый юмор, чтоб игроки не скучали во время игры. Огромный минус игры, что приблизительно до 20 уровня все предсказуемо и чтоб нормально прочувствовать игру необходимо до него докачатся, чтоб успокоить свое любопытство. Из–за этого игра быстро надоедает. Я люблю, чтоб в игре был сразу азарт. Некоторое время назад я наткнулась на прикольный сайт http://slots-v.com и для меня он оказался самым оптимальным вариантом. Отличный ассортимент различных игровых автоматов. Да и бонусы каждый раз разные. В общем игрушки там оказались намного интересней.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF