Paragon готовится к ОБТ и радикальным изменениям

Epic Games решили радикально подойти к наболевшим проблемам MOBA Paragon. Вчера на официальном сайте игры было опубликовано несколько материалов, в которых разработчики рассказали о будущих изменениях игры.

Первый крупный патч (2.7) выйдет во вторник, 14 июня. В игре появится драфт-метод выбора героев и новый тип камеры для повторов (вид сверху). Будет серьезно переработан баланс, в том числе герои, миньоны и объекты. Узнать подробности можно из официальных патч-ноутов.

Вслед за публикацией информации о патче 2.7, Epic Games рассказали о будущем мета-игры. Главное изменение, которое увидят игроки — изменение метода быстрого перемещения по карте. На смену текущему «Режиму перемещения» придет возможность телепортироваться к подконтрольным объектам. Разумеется, это в корне изменит игровой процесс, и как раз этому посвящена большая часть заметки от разработчиков. Другие изменения коснутся системы разделения силы карт, длины матчей и видимости.

И еще одна важная новость. Paragon перейдет в стадию ОБТ 16 августа. Больше никакого платного раннего доступа и выжидания бесплатных выходных — бесплатно смогут играть все и всегда.

И приятным бонусом идет трейлер следующего персонажа — Химеры. Это новый мили-класс, который будет врываться в гущу сражения. Химера появится на арене 24 июня.

6.8
Весь мирОтменена27.04.2018
MOBA | Экшен
PC, Playstation 4
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Mon
11 июня 2016 в 19:50
Месяца 3 не играл в Парагон, появилась оптимизация для слабого железа?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF