NCsoft рассказали об игровой валюте, магазине и способах открытия героев в Master X Master

В преддверии первой западной альфы ожидаемой Action/MOBA Master X Master (MXM) компания-разработчик NCsoft поделилась информацией о некоторых важных аспектах игры, в том числе о магазине, валюте, ротациях героев и способах их открытия.

Всем игрокам вначале будет доступен выбор из двух бесплатных героев и регулярно обновляемая ротация из трех дополнительных бесплатных персонажей. Таким образом, на старте у игроков будет выбор из пяти героев. Эта система хорошо знакома всем фанатам жанра MOBA.

Открывать других персонажей можно будет через игровые достижения, получаемые за прохождение PvE миссий и за участие в PvP. Альтернативный способ анлока: специальная валюта, получившая название C-Coin. Ее можно зарабатывать за игры, а можно приобрести напрямую за реальные деньги. Разработчики обещают не давать преимуществ игрокам, тратящим реальные деньги, а все предметы, в том числе скины и расходники, можно будет приобрести посредством игры.

Напоминаем, что первый альфа-плейтест начнется 24 июня. Этим вечером мы раздадим порцию ключей в нашей группе. Не пропустите!

7.3
Весь мирОтменена31.01.2018
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF