Пользовательские публикации на MMO13 — простор для творчества будущих писателей!

Друзья, мы приступаем к развитию социальной части проекта MMO13. Первым шагом на этом пути стала возможность создания публикаций нашими посетителями, доступная с этого дня. Отныне наши читатели, желающие попробовать себя в роли автора статей, новостей, или жаждущие поделиться какой-то информацией, будь то гайд, статья, видеообзор или стрим, могут сделать это прямо на главной странице нашего ресурса. Создать публикацию можно посредством красной кнопки в шапке сайта. С условиями публикации материала вы можете ознакомиться по ссылкам: Создание публикаций и общая информация и Правила и процесс создания публикаций.

Это лишь первый пробный шаг на этом поприще. В течении ближайших недель мы будем следить и отлаживать функционал, после чего приступим к дальнейшему развитию этого направления. В текущих планах на ближайшие месяцы: развитие профилей, удобная система комментариев и оповещений, система репутации пользователей и авторов (с приятными бонусами для последних), пользовательские отзывы с системой оценок, инструментарий для гильдий, измененная структура сайта и многое другое. В будущем возможно привлечение лучших авторов в команду MMO13.

Если у вас есть идеи касательно востребованного функционала, то присылайте пожелания касательно развития портала через форму на сайте!

Комментарии (4)
Tokko1111
21 июня 2016 в 18:55
Надеюсь прежде чем публиковать статью, вы будете проверять ее...чтобы не было срача и дезинформации...
0
Melange
21 июня 2016 в 18:56
да, в планах - предварительная модерация. начиная с текста и данных, и заканчивая проверкой на плагиат.
0
Melange
21 июня 2016 в 18:56
проверенные авторы со временем могут получить большую автономность
0
igorkoval
22 июня 2016 в 07:52
Хорошая новость ! оч рад слышать подобное.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF