ТОП 10 самых ожидаемых MMORPG: Азия

Всем привет и добро пожаловать в Топ 10 ожидаемых MMORPG версии 2.0. Просмотрев материал прошлого года, ставший самым популярным и самым спорным за короткую историю нашего Youtube канала, мы пришли к выводу, что пришло время обновить его, учтя текущие реалии и, разумеется, ваши отзывы.

Новый топ-лист в корне отличается от своего родоначальника. В нем учтены практически все критические замечания, которые были высказаны нашими зрителями и читателями, начиная с технической части и заканчивая критериями отбора.

Во-первых, из него убраны ожидаемые локализации уже вышедших MMORPG, для которых мы подумываем создать отдельный тор-список. Во-вторых, мы не стали ограничивать себя этим годом. Новая десятка лучших — это топ ожидаемых MMORPG, который будет обновляться каждые полгода — в зависимости от релизов, анонсов, новой информации и изменений во мнении редакции. В-третьих, мы приняли непростое решение разделить азиатские и западные MMORPG на два отдельных топа (западный будет позже), так как вечное противостояние сторонников этих разных культур негативно влияет на атмосферу. Сегодня перед вам первые эксперимент на этом поприще:

ТОП 10 самых ожидаемых MMORPG: Азия

Ждем ваших отзывов, идей и рекомендаций по дальнейшей эволюции данного формата. Текстовая версия будет опубликована чуть позже. Смотрим, ставим лайки, подписываемся на канал MMO13!

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF