Сервера Riders of Icarus открыты для обладателей наборов основателя

Тесты и Релизы|30 июня 2016 в 19:36| 7 |

Компания Nexon официально объявила о запуске серверов западной версии Riders of Icarus. На данный момент начать играть могут обладатели наборов основателя, получившие семидневную фору. С полным списком нововведений, изменений и ивентов можно ознакомиться по ссылке. Доступ для всех остальных откроется 6 июля. Участники ЗБТ получат ценные награды.

Запущенная в Корее в 2014 году, MMORPG Icarus (именно под таким названием она известна на родине) завоевала определенную популярность. Даже сейчас игра стабильно получает контентные обновления и нередко появляется на страницах главных игровых СМИ. Riders of Icarus разработана известной компанией Wemade на движке Cry Engine 3.

Комментарии (7)
mrbiko
mrbiko
01 июля 2016 в 00:28#
0
Блок по IP есть?
myttbit
myttbit
01 июля 2016 в 23:21#
0
купил ключ, скачал Nexon Launcher ввел ключ, скачал 10гигов после чего просит опять ввести ключ, ввожу и ничего не происходит!!!
aleksandrvoronin
aleksandrvoronin
02 июля 2016 в 09:34#
0
myttbit,вчера еще играл сегодня просит ключ((( пздц
myttbit
myttbit
02 июля 2016 в 10:29#
0
aleksandrvoronin и что не так с игрой??
CTRAH
CTRAH
02 июля 2016 в 22:14#
0
При регистрации пишет,что неизвестная ошибка...походу,что блок все таки ввели...
aleksandrvoronin
aleksandrvoronin
03 июля 2016 в 07:55#
0
я хз но перестало работать будем ждать 6 )) а там посмотрим
Tokko1111
Tokko1111
04 июля 2016 в 23:27#
0
И все же стоит блок IP.... Даже зарегаться не дает!

Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
В Riders of Icarus появится функция спринта для маунтов

В Riders of Icarus появится функция спринта для маунтов

Интересное|28 мая 2016 в 21:21
На сайте западной версии ​Riders of Icarus появилась заметка об очередном нововведении, сделанном по запросу западного сообщества. На этот раз к игрокам обратился BK Ha, глава команды разработчиков из WeMade, и рассказал о функции «Спринт».
Премиум пакеты и дата ОБТ Riders of Icarus

Премиум пакеты и дата ОБТ Riders of Icarus

Тесты и Релизы|05 мая 2016 в 21:48
Компания Nexon объявила дату открытого бета теста MMORPG Riders of Icarus. Начнется оно 6 июля 2016 года, и в рамках подготовки к запуску, теперь доступны для покупки три вида премиум наборов - Founder’s Packs.
Дата ЗБТ Lost Ark и новый сайт

Дата ЗБТ Lost Ark и новый сайт

Тесты и Релизы|28 июля 2016 в 09:17
Компания Smilegate запустила обновленный официальный сайт Lost Ark и... им вновь оказался ​тизер-сайт, информации на котором на данный момент даже меньше, чем на прежнем.
Ghost in the Shell Online: First Assault переходит в стадию ОБТ с бесплатным доступом

Ghost in the Shell Online: First Assault переходит в стадию ОБТ с бесплатным доступом

Тесты и Релизы|24 июля 2016 в 13:20
Многопользовательский киберпанк шутер Ghost in the Shell Online: First Assault покидает платный ранний доступ и переходит в стадию открытого бета-тестирования бесплатной версии (free-to-play) 28 июля.
Новый бесплатный шутер Line of Sight появится в Steam в сентябре

Новый бесплатный шутер Line of Sight появится в Steam в сентябре

Тесты и Релизы|15 июля 2016 в 18:59
Корейская студия Blackspot готовится к дебюту в Steam с новым шутером Line of Sight, ранее известным как Combat Arms: Line of Sight. Изначально издателем должна была стать компания Nexon, но из-за внутренних разногласий разработчики Line of Sight решили...
Начался пятый этап альфы ммо-рейсинга World of Speed с публичным доступом

Начался пятый этап альфы ммо-рейсинга World of Speed с публичным доступом

Тесты и Релизы|17 июня 2016 в 11:49
16 июня без лишний шумихи стартовал очередной этап альфа-тестирования ммо-рейсинга World of Speed. В игру было внесено множество изменений, но главная новость заключается в том, что опробовать игры может любой желающий.
Вторая бета HeroWarz пройдет в июне

Вторая бета HeroWarz пройдет в июне

Тесты и Релизы|08 июня 2016 в 21:17
​Издатель KOG Games анонсировал второй этап закрытого бета-тестирования Action/MMO с элементами MOBA ​HeroWarz. Тестирование пройдет с 21 по 24 июня, регистрация открыта. Список стран участников по-прежнему ограничен, но на этот раз Россия в списке...
Первое ЗБТ Iron Sight пройдет в июне

Первое ЗБТ Iron Sight пройдет в июне