Сервера Riders of Icarus открыты для обладателей наборов основателя

Тесты и Релизы|30 июня 2016 в 19:36| 7 |Nexon, Mmorpg, Riders of Icarus, Дата выхода, Обт, Релиз

Компания Nexon официально объявила о запуске серверов западной версии Riders of Icarus. На данный момент начать играть могут обладатели наборов основателя, получившие семидневную фору. С полным списком нововведений, изменений и ивентов можно ознакомиться по ссылке. Доступ для всех остальных откроется 6 июля. Участники ЗБТ получат ценные награды.

Запущенная в Корее в 2014 году, MMORPG Icarus (именно под таким названием она известна на родине) завоевала определенную популярность. Даже сейчас игра стабильно получает контентные обновления и нередко появляется на страницах главных игровых СМИ. Riders of Icarus разработана известной компанией Wemade на движке Cry Engine 3.

Комментарии (7)
mrbiko
mrbiko 01 июля 2016 в 00:28#
Блок по IP есть?
0
myttbit
myttbit 01 июля 2016 в 23:21#
купил ключ, скачал Nexon Launcher ввел ключ, скачал 10гигов после чего просит опять ввести ключ, ввожу и ничего не происходит!!!
0
aleksandrvoronin
aleksandrvoronin 02 июля 2016 в 09:34#
myttbit,вчера еще играл сегодня просит ключ((( пздц
0
myttbit
myttbit 02 июля 2016 в 10:29#
aleksandrvoronin и что не так с игрой??
0
CTRAH
CTRAH 02 июля 2016 в 22:14#
При регистрации пишет,что неизвестная ошибка...походу,что блок все таки ввели...
0
aleksandrvoronin
aleksandrvoronin 03 июля 2016 в 07:55#
я хз но перестало работать будем ждать 6 )) а там посмотрим
0
Tokko1111
Tokko1111 04 июля 2016 в 23:27#
И все же стоит блок IP.... Даже зарегаться не дает!
0
Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Система заточки в Icarus

Система заточки в Icarus

Интересное|05 июня 2017 в 18:22
​Локализаторы русскоязычной версии Icarus опубликовали на сайте проекта новый дневник, посвящённый системе заточки. Проще говоря, улучшению экипировки.
Открыт прием заявок на англоязычную альфу мобильной Survival/MMO Durango

Открыт прием заявок на англоязычную альфу мобильной Survival/MMO Durango

Тесты и Релизы|19 июля 2016 в 21:44
Мы редко пишем про мобильные многопользовательские проекты, но обойти стороной новость про грядущее пре-альфа тестирование англоязычной версии Survival/MMO Durango от компании Nexon было бы неправильно.
Начался пятый этап альфы ммо-рейсинга World of Speed с публичным доступом

Начался пятый этап альфы ммо-рейсинга World of Speed с публичным доступом

Тесты и Релизы|17 июня 2016 в 11:49
16 июня без лишний шумихи стартовал очередной этап альфа-тестирования ммо-рейсинга World of Speed. В игру было внесено множество изменений, но главная новость заключается в том, что опробовать игры может любой желающий.
Вторая бета HeroWarz пройдет в июне

Вторая бета HeroWarz пройдет в июне

Тесты и Релизы|08 июня 2016 в 21:17
​Издатель KOG Games анонсировал второй этап закрытого бета-тестирования Action/MMO с элементами MOBA ​HeroWarz. Тестирование пройдет с 21 по 24 июня, регистрация открыта. Список стран участников по-прежнему ограничен, но на этот раз Россия в списке...