Началась продажа наборов основателя для русской версии Bless

Издатель русскоязычной версии Bless компания 101XP запустила продажу наборов основателя. Наборы доступны в трех вариантах: "Боевое крещение", "Зов битвы" и "Жажда власти". Стоимость составляет 299, 1199 и 2699 рублей соответственно. Ознакомиться с содержимым, а также приобрести их можно на специальной страничке официального сайта.

Стоит отметить, что в состав всех наборов входит гарантированный доступ к ЗБТ и премиум аккаунт. Обратите внимание, что премиум-подписка представлена в трех форматах: бронзовая, серебряная и золотая. Помимо этого, "Зов битвы" и "Жажда власти" позволят приступить к игре чуть раньше (ранний старт). Не обошлось и без приятных бонусов, таких как костюмы, питомцы и маунты.

5.8
РоссияОтменена25.05.2016
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Dazhik
07 июля 2016 в 03:37
да ну, та же слащавая терра где всё рассчитано на школьников анимешников, лиц с больной психикой и не традиционной ориентацией
0
Formica
10 июля 2016 в 19:56
Dazhik, это Bless, а не Revelation ;)
0
Djinchuuriki
14 июля 2016 в 21:03
Я тут копнул видео гайды, и понял что игра во-первых не фри ту плей, и платить для комфорта придется, а также то что донат в какой то мере есть...и если донатить то донатить мнооого. Откровение же игра типа БиСа, где каждый день как на работу идешь делать дейлики, тогда ты и оденешься и не будешь дохнуть с ваншота на капе.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF