Открыт прием заявок на пре-альфу ​Battlegrounds

За время моего отсутствия несколько интересных новостей поступило из стана корейской студии Bluehole. Товарищ Playerunknown (он же Брендан Грин), в одночасье проделавший путь от моддера до исполнительного директора собственного проекта в крупной студии, открыл набор тестеров в своё новое детище под названием Battlegrounds, о котором мы писали на днях. Подать заявку можно по ссылке. Судя по форме заявки, отбор будет проходить вручную. Плейтесты пре-альфа версии начнутся через несколько недель. Ожидается жесткое NDA и крайне лимитированное количество участников.

Брендан также ответил на несколько популярных вопросов игрового сообщества. Из информации хотелось бы выделить следующее:

  • Игра создается на движке Unreal Engine, так что появление консольных версия для Xbox One и Playstation 4 возможно, но после завершения основных работ на PC версией.
  • Игра будет распространяться по подписке (!), цена не определена.
  • Разработчики обещают быть предельно прозрачными и делиться наработкам на регулярной основе, в том числе концепт-артами и игровыми моделями. В подтверждение своих слов они показали рисунки мужских и женских персонажей. Вы уже чувствуете влияние корейских боссов?

7.6
Весь мирРелиз21.12.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF