[ChinaJoy 2016] Crossfire 2 впервые предстанет перед публикой на ChinaJoy 2016

Не успели мы закончить наш «ванга-список» по ChinaJoy 2016, в котором высказали предположение о том, что на выставке появится Crossfire 2 — сиквел самого популярного шутера в мире, как эта информация официально подтвердилась. Почти никаких деталей пока раскрыто не было, но еще и не время — сегодня состоялась лишь вводная часть мероприятия за закрытыми дверьми.

Разработка Crossfire 2 хоть и была общеизвестным фактом, но подробности держались в тайне. Сегодня мы узнали, что Crossfire 2 создается силами Smilegate (Crossfire, Lost Ark) в сотрудничестве с... Remedy Entertainment! Если вы были в спячке последние лет пятнадцать, то стоит напомнить, что Remedy ответственны за создание оригинальных Max Payne и Alan Wake. Согласно полученной информация, в Crossfire 2 на их душу выпала сюжетная часть. Насколько глубокой будет сюжетка многопользовательского шутера не сообщается.

Crossfire 2 создается с прицелом на мировой рынок. Разработчики обещают использование новейших технологий, разнообразные игровые режимы и продвинутый сюжет (Сюжет в MP шутере, Карл!). Между прочим, создатели Fast & Furious (Форсаж) уже снимают полнометражный боевик по заказу Smilegate. Так что все очень серьезно.

Шутер
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Anrichard
24 сентября 2016 в 13:30
Как неожиданно! Я уже несколько лет не вспоминал про crossfire (а также несколько лет искал ей замену, но увы), а тут на тебе! И уже собираются делать продолжение.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF