Neverwinter: обновление с новым классом Бард появится в конце июля

Следующее обновление Neverwinter получило название «Алмаз Севера» и дату выхода. Оно выйдет на ПК 27 июля, а платформы PS4 и Xbox One получат его позже этой осенью. Патч привнесет класс Бард, улучшенный опыт для новых игроков, улучшения интерфейса и многое другое.

Новый класс Бард будет основан на Dungeons & Dragons 5-го издания. Архетип станет обладать магией звука: давать баффы товарищам, исцелять, атаковать и многое другое. В свежем трейлере показана часть его способностей.

«Алмаз Севера» также добавит новую систему развития персонажей с усовершенствованным «выравниванием» и оптимизацией. К примеру, максимальный уровень изменится с 80-го до 20-го, а для его повышения не потребуется опыт. Необходимо будет проходить «Приключения» — новую активность. Таким образом достичь эндгейм-контента позволят значительно быстрее.

Больше подробностей вы можете узнать из трейлера или посетив официальный сайт проекта.

7.7
Весь мирРелиз20.06.2013
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
ГрустныйЗомби
13 июля 2021 в 19:53
Да вроде игра и так была с низким уровнем вхождения.
По сути взять кап-лвл было пустяки, шмот менялся полностью каждые три месяца.
Единственное что отличало старичков и новичков это камни и дары.
Странный выбор в пользу уменьшения лвл, прокачка и так занимала всего несколько дней.
+1
Atrogeyt
13 июля 2021 в 22:43
вопрос один, а зачем? друида они скорее всего введут за донат, если вообще он будет. Самый популярный класс в днд бард?!?!))) Им бы лучше добавить бесплатных слотов под персов, а то два слота всего это ппц какая жадность!!! Сделать все рассы и классы которые есть бесплатными, вернуть настолку с напарниками в браузере. Иначе она скоро канет в небытие!!!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF