Впервые за 5 лет в MMORPG Neverwinter появился новый класс Бард

Cryptic Studios выпустила обновление «Жемчужина Севера» для MMORPG Neverwinter. Вместе с ним, впервые за пять лет, в игре появился новый класс под названием Бард. Персонажи данного класса могут быть как полезными целителями, так и сильными бойцами.

Бард обладает уникальной механикой, позволяющей ему исполнять различные песни, которые могут усиливать и лечить союзников, а также наносить урон выбранным целям. В трейлере ниже вы можете увидеть некоторые из его способностей.

Кроме того, патч внес различные изменения в игру. В соответствии с Dungeons & Dragons, максимальный уровень теперь составляет 20. Благодаря этому, новые уровни достигаются на ключевых вехах в историях каждой зоны, обеспечивая надлежащий темп и сложность прохождения.

Трактир «Ратное дело» был переделан в гильдию странников, где находятся продавцы, услуги и доступ к тренировочному залу. Появилась система приключений, представляющая собой новый способ проходить контент, отслеживать прогресс и получать награды. Также были внесены множественные балансные и геймплейные правки.

7.7
Весь мирРелиз20.06.2013
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
ГрустныйЗомби
27 июля 2021 в 16:52
Эхх были времена, много веселых восспоминаний связанно с игрой.
0
puFiFtic
27 июля 2021 в 21:42
както фиолетово после пропажи 15 соедов ваше не вкай в игру заходить
0
Miela
27 июля 2021 в 22:09
я бы сказал что это оживление трупа игры... Она была хороша , но это было давно.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF