Игра Hunter's Arena: Legends покинула ранний доступ и подорожала втрое

Студия Mantisco объявила о релизе игры в жанре «Королевская битва» под названием Hunter's Arena: Legends. Проект находился в стадии раннего доступа на ПК больше года, а теперь игроки могут оценить законченную версию.

Вместе с релизом прибавились и аппетиты разработчиков. Если раньше игра стоила 435 рублей, то теперь за нее просят примерно в три раза больше — 1429 рублей. Довольно странное решение, учитывая низкую популярность на этапе раннего доступа.

В релизную версию было добавлено пять новых персонажей: Wukong, Sandy, Pigsy, Momo и Dalgi. Их трейлеры вы можете увидеть под спойлером ниже:

Кроме того, Hunter's Arena: Legends впервые стала доступна на PlayStation 4 и PlayStation 5. Консольные версии поддерживают кроссплатформенный мультиплееер с ПК. Стоимость, как и в Steam, составляет 1429 рублей, но подписчики PlayStation Plus могут забрать игру бесплатно.

6.5
Весь мирРелиз02.08.2021
MOBA | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Maslojopiy
03 августа 2021 в 12:24 (изменён)
Я помню когда были бета тесты, в которые было легко попасть, почти никто не играл, а тут игра стала платной, да и ещё потом подорожала. Походу они хотят ещё чутка отбить денег и закрыть проект, удачи им xD
0
valtobalte
03 августа 2021 в 12:23
Очередная платная игра, в которой контент - это количество пользователей?
Удачи игрокам в симуляторе лобби/подбора игроков.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF