«Добро пожаловать в Орисон» — Вышел патч для Star Citizen с новой планетой и возможностью сдаваться

Cloud Imperium выпустила крупное обновление 3.14.0 для альфа-версии космической MMO Star Citizen, получившее название Welcome to Orison («Добро пожаловать в Орисон»). Главное его нововведение — планета Crusader вместе с новой посадочной зоной Orison. Это место считается одним из самых живописных в Stanton.

Также появилась возможность сдаваться, что, по словам разработчиков, станет важной частью геймплея. В критический момент игрокам предстоит решить: рискнуть жизнью и продолжить сражаться, попытаться сбежать с поле боя или же просто сдаться. В последнем случае служба безопасности арестует преступника и конфискует корабль, а наказание окажется ниже, чем при поражении. На данный момент сдаваться другим игрокам все еще нельзя.

Коротко пройдемся по другим важным изменениям патча 3.14.0:

  • Новый режим ракетного оператора для разделения игрового процесса с оружием и ракетой / торпедой
  • Новый корабль: RSI Constellation Taurus
  • Планетарные объемные облака v1
  • Дополнительные настройки графики
  • Улучшение радара
  • Улучшение системы управления энергией корабля
  • Улучшение интерфейса кораблей
  • Новые визуальные эффекты полета
  • Список друзей больше не ограничен 50 игроками
  • Многочисленные исправления ошибок

Если вы хотите ознакомиться со списком изменений более подробно, то можете посетить официальный сайт Star Citizen.

8.3
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)29.04.2013
MMORPG | Песочница | Симулятор | Шутер
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (12)
tenshi99
07 августа 2021 в 12:36
пожалуй многие уже сдались. причем давно
+3
Ksanadu
tenshi99 07 августа 2021 в 18:10
Ну... эта игра хороший выбор, когда не знаешь что подарить внукам которые появятся лет через 30-40
+1
tenshi99
Ksanadu 08 августа 2021 в 09:51
прапрапраправнукам ты хотел сказать?)
0
Severus_Snegg
07 августа 2021 в 18:50
Вот я уверен,что все,кто пишут и хейтят эту игру, не владеют ей. А вы попробуйте поиграть. Даже на бесплатных выходных. Игра очень крутая. Да, в ней пусто. Да, в ней мало контента. НО...... Она чертовски поразительна и атмосферна. Прийти на станцию, вызвать через терминал свой корабль, пройти до доков, увидеть свою красавицу на платформе, подойти, открыть дверь ангара или кок-пит пилота, зайти внутрь, пройти до места пилота (если корабль большой), сесть в кресло, запитать корабль, включить двигатели, распределить все узлы (в зависимости чем вы собрались заняться), и поднять ВСЮ ЭТУ ТУШУ ( с которой вот недавно стоял рядом ) в воздух (космос)..... Это капец дорогого стоит. Такие эмоции и атмосфера. Да плюс ко всему все это на крутом графоне.
+2
Atrogeyt
Severus_Snegg 07 августа 2021 в 23:02
вызвать, посмотреть, пройтись, сесть, запитать и взлететь это весь контент?)
+3
nirv1a
Severus_Snegg 08 августа 2021 в 18:25
раза 3-4 на бесплатных выходных заходил в это, максимум хватало на час и то не понимал почему так долго продержался
+1
Redrick
Severus_Snegg 08 августа 2021 в 22:22
Привет тебе от Редрика со стар-ситизен.про.. как там Сквадрон42 поживает, кстати?
0
MasterBoston
Severus_Snegg 07 августа 2021 в 21:29
Миллион лайков этому человеку. Полностью согласен. А хейтеры пусть сосут ноги
-3
Severus_Snegg
Atrogeyt 09 августа 2021 в 20:23
Я лишь описал несколько секунд геймплея, от которых приходишь в восторг. А если вы умеете читать только между строк,то я вам соболезную,товарищ.
0
Atrogeyt
Severus_Snegg 10 августа 2021 в 00:16
это была шутка, мне показалась забавной, жаль что вам не понравилась)))
0
Goodw1n
07 августа 2021 в 09:46
Емае, Беспин :))))
0
Goodw1n
Goodw1n 07 августа 2021 в 09:48
Робертс, ты убедил, забирай мои деньги!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF