Blizzard подтвердила дату проведения бета-тестирования Diablo II: Resurrected

На днях в сети появилась дата проведения беты Diablo II: Resurrected, но она оказалась не совсем правильной. Теперь компания Blizzard официально объявила, что открытое бета-тестирование начнется 20 августа (20:00 МСК) и продлится до 23 августа (20:00 МСК), а принять участие смогут все владельцы PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X.

Пользователи, оформившие предварительный заказ на Diablo II: Resurrected или Diablo: Prime Evil Collection, смогут начать играть еще раньше. Ранний доступ к ОБТ пройдет с 13 августа (20:00 МСК) до 17 августа (20:00 МСК) на тех же платформах.

В бета-версии Diablo II: Resurrected будут доступны пять играбельных классов. К варвару, амазонке и волшебнице из альфы присоединятся друид и паладин. Также появится мультиплеер — игроки смогут участвовать в PvP или уничтожать врагов в кооперативе. Актов все так же окажется два, но они получат воссозданные с нуля ролики.

Напомним, что полноценный релиз Diablo II: Resurrected состоится 23 сентября на PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Nintendo Switch.

Друид
Паладин

Весь мирРелиз23.09.2021
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (9)
nasarik
11 августа 2021 в 01:12
Чтобы попасть на ОБТ, не нужно приобретать игру ?
0
puFiFticRetard
nasarik 11 августа 2021 в 02:01
которое начнется 20 числа, нет
0
Chernika
11 августа 2021 в 10:41
Поражают индивидуумы которые хотят купить игру по цене пиваса за 300 500 рубликов . И да это не Ремастер ! Хоть почитали бы да посмотрели что и как сделали с игрой - коротко опишу тут . На движок игры полностью одели новые текстуры современные - полностью перерисовав всю игру каждую травинку все виды брони оружия монстров иконки - оружие персонажей монстров вообще все . При всем при этом старались сохранить и это им удалось физику игры они её не трогали . Также были добавлены десятки улучшений по части функционала инвентаря лута опций самой игры и тд с поддержкой 4 к текстур . То есть вы хотите чтоб люди не один год работали команда профессионалов своего дела и какой то сопливый вася потом купил игру за 300 рублей по тому что ему не хватило соображали собрать немного рубликов на игру ну хз . Я бы был только рад если такие игры как Арканум Фалаут 2 - старые игры дорабатывали и дотягивали до качества ААА продуктов которые кстати в стиме теперь стоят по 3500 4500 рублей за стандартное издание .
0
zarzamar
Chernika 11 августа 2021 в 13:09
Это не отменяет того факта что эта игра не новая. Разработчики не тратили деньги на написание нового движка, сюжета, и кучи других деталей.

Отзывы людей по поводу цены не беспочвенны, так как они ориентируются на других разработчиков и их игры. Есть огромное количество ААА-игр за 3000 рублей гараздо более сложных и длительных в разработке. Но только почему то они стоят три тысячи, а не пять или шесть.

Если сравнивать среди ремастеров - это не первый в мире ремастер к твоему удивлению. За последние 3 года вышло очень много переизданий различных игр, где также перерисовывали кучу текстур, анимаций и т.д. К примеру: fable, dark souls, total war:rome, wasteland, Homeworld, stronghold, age of empires, Black Mesa, Resident Evil 3. То что в голову первое пришло. И эти игры стоят от 500 до 2000 рублей.
И знаете что? Вот удивление, там тоже разработчики несколько лет работали и трудились. Тем не менее они продают ремастеры своих старых игр по адекватным ценам. А близзард продолжают доить (и правильно делают имхо) таких фанатиков как вы, которые готовы купить все что угодно если там есть пометка "Blizzard Entertainment".
-1
Chernika
zarzamar 11 августа 2021 в 13:43 (изменён)
Перечитайте пост выше и сможете поправить свое не очень умное высказывание . Первое игра полностью переработана помимо движка - нарисованы все текстуры анимация одета на каркас старого движка - это как создать игру заново .Адаптирована анимация эффектов скиллов под высокое разрешение 4 к . И это тоже не бесплатно заметьте . Изменено очень много для удобства игроков . Из выше перечисленных игр визуально не одна не превосходит Рессуректед ( и это не ремастер повторюсь ) а воссозданная заново игра на движке д 2 . Бесплатно не кто не работает Диабло 2 стоит 1000 руб если так кому то будет легче эту цифру можете вычесть из стоимости Рессуректед . Понимаю что игра старая и не все смогут с клиповым мышлением воспринимать такие игры - но это как фильмы Тарковского или немецкая классика - не всем по силам .
0
некто
10 августа 2021 в 22:47
я так понял набор за 3к предполагает полноценную покупку двух версии второй и третьей, в максимальном исполнении? Ну даже не знаю, нормальный ценник наверно, времена такие...
-1
Niphestotel
некто 10 августа 2021 в 23:03
Да, но ремастеру 1к цена не больше!)
-3
некто
Niphestotel 10 августа 2021 в 23:33
ну так оно и выходит, что нам под видом ремаста продают за 2 рубаса 3 диаблу.
0
Niphestotel
некто 11 августа 2021 в 02:03 (изменён)
За 2 рубаса продают 2ю диаблу, за 500 рублей 3ю диабло и еще 500 рублей крылья и питомец для 3й диабло!) Т.к у меня д3 есть у меня цена 2,5к на Prime Evil Collection!))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF