Торговля в Escape from Tarkov

Компания Battlestate Games опубликовала интересную статью о системе торговли в Escape from Tarkov. Сам процесс торговли выглядит как бартер одних вещей на другие между игроками или между игроком и NPC. Разумеется, вещи можно будет покупать и продавать за деньги. Также в игре есть аукцион и барахолка, рынок, на котором игроки смогут торговать друг с другом.

В игре будут присутствовать уникальные ИИ-торговцы, каждый со своей биографией и характером. У них разный ассортимент вещей на продажу, свой график завоза товаров и разные цены. Но самое интересное, что у каждого из торговцев могут кончаться деньги, они могут заболеть или даже умереть. Кроме этого, ведут они себя почти как живые игроки, и даже воюют с конкурентами.

Игроки тоже могут попытать удачу и вести торговлю. Однако дело это непростое, так как для этого необходимо заручится поддержкой ИИ-торговцев и составить ассортимент вещей, которыми планируется торговать. Если вдруг товара для продажи станет слишком мало, то можно и обанкротится.

Читайте полную статью о торговле на официальном форуме игры.

7.5
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)28.07.2017
Шутер
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
maksbuldakov
05 августа 2016 в 07:03
ждем
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF