Опубликован первый трейлер кооперативного хоррора Ripout

Сербская студия Pet Project Games опубликовала первый трейлер находящегося в разработке кооперативного шутера от первого лица Ripout. В нем вы можете увидеть геймплейные кадры, в которых игроки совместно отстреливают монстров из разного оружия на космической станции. По словам разработчиков, данное видео призвано дать общее представление о мире, где разворачиваются действия игры.

«Мы гордимся выпуском первого трейлера игры Ripout, позволяющего заглянуть в мир, который мы придумали вместе с командой», — сказал Горан Райсич, креативный директор Pet Project Games. «После успешного тизера мы представляем вам этот официальный трейлер, продолжающий то, на чем остановился тизер, раскрывая больше об уникальных особенностях игры. Мы хотели больше рассказать об питомце-оружии и врагах, показать новых монстров и их способность объединяться вместе».

Ripout — это предстоящий кооперативный онлайн-FPS с элементами научной фантастики. В игре есть процедурно генерируемые миссии с масштабируемой сложностью, питомец-оружие, который сопровождает игрока и участвует в боях против инопланетных мутантов, кастомизация оружия и игрока и многое другое. Действия разворачиваются на космических кораблях, кишащих опасными существами.

Релиз Ripout состоится в 2022 году на PC в магазинах Steam и Epic Games Store. Сейчас разработчики готовят игру к закрытому-альфа-тестированию, дата которого пока не определена.

7.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)24.10.2023
Выживание | Хоррор | Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF