Nexon анонсировала глобальную версию мобильной «гачи» Blue Archive

Мобильная RPG Blue Archive, вышедшая на территории Японии в феврале этого года, появится на глобальном рынке. Об этом объявила компания Nexon, которая будет распространять игру во всем мире. Релиз состоится в конце 2021 года.

Сейчас издатели запустили официальный сайт глобальной версии Blue Archive. Там вы можете просмотреть трейлер и пообщаться с основным NPC из игры по имени Арона через специальный мессенджер MomoTalk.

Blue Archive — это мобильная ролевая игра, разработанная студией NAT GAMES, ответственной за такие проекты как V4, HIT и Overhit, а также находящимся в разработке Project DX и Project Magnum. Игроки берут на себя роль учителя академии, который должен вместе со своими учениками раскрыть тайны в городе. В игре можно коллекционировать персонажей через гача-систему, проходить одиночную сюжетную линию, участвовать в PvP-рейдах и сражаться на PvE-аренах.

Весь мирРелиз08.11.2021
RPG
Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (3)
molo4nuk
18 августа 2021 в 14:46
мучи
+2
Shelter
18 августа 2021 в 14:55
>> такие проекты как V4, HIT и Overhit
Хит закрыт, Оверхит закрыт, V4 мертворожден. Что-то не так с этой студией или, что более вероятно, с нехоном)
0
Nekomancer
18 августа 2021 в 15:14
Компания Nexon инвестировала $874 линимонов в такие бедные компании, как Hasbro, Bandai Namco, Konami и Sega Sammy. Потом еще сказали, что покупать их не собираются, это так: на развитие индустрии развлечений. Задонатили короче.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF