The Elder Scrolls Online дают опробовать бесплатно

В очередной раз появилась возможность бесплатно опробовать MMORPG The Elder Scrolls Online. Акция продлится до 30 августа, и в течение этого периода все желающие могут играть в базовую игру с главой «Морровинд». Весь накопленный прогресс при этом сохранится. Ссылку на скачивание триал-версии вы найдете на специальной странице.

Кроме того, во время данной акции приобрести The Elder Scrolls Online можно со скидкой. Цены следующие:

Также по сниженным ценам продаются наборы с внутриигровой валютой Кроны. Скидка составляет до 40%.

8.3
Весь мирРелиз04.04.2014
MMORPG
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
SpitefulSpirit
18 августа 2021 в 20:45
Всем кто хотел попробовать и сомневался - отличная возможность это сделать. Я покупал игру задолго до этой акции, чисто посмотреть, в самой бомж версии, и сказать честно - поначалу игра разочаровала, но стоило пройти туториал, и первую сюжетную локацию, как я почувствовал, что мне совершенно не жаль потраченных денег, что не было еще ни одного тупого квеста, что в игре довольно веселые арены, и что в ней огромный батлграунд, где довольно бодрое рубилово происходит. А уж когда я вник в количество вариаций экипировки, и нюансы билдостроения, то понял, что пропишусь здесь надолго. Игра визуально не хватает звезд с неба, но даже не на самом мощном ПК она будет выдавать адекватный ситуации ФПС, да и с помощью настроек в утилите от NVidia графику в игре можно вывести на весьма приятный глазу уровень, и если вы прям не неистовый фапер на некстген графику, и для вас содержание игры превалирует над визуальной частью - вам совершенно точно понравится.
0
barada2010
SpitefulSpirit 18 августа 2021 в 21:43
так уже и быть, чертяка, поставил на скачку)
0
Sk1f0
barada2010 19 августа 2021 в 10:55
тоже)
0
anavarin
18 августа 2021 в 21:52
Приятная игра,правда я последний Эльсвейр покупал...отстал немного.Но при том вы можете купить подписку не дороже чем прем в лост арк.700 руб.
-1
Kenar
anavarin 18 августа 2021 в 22:44
980 рублей месяц подписки вообще-то. Но ходят слухи что ушлые аргентинцы могут и за сотню рублей купить ;)
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF