Начался второй этап ЗБТ западной версии MMORPG Elyon

Kakao Games запустила второе закрытое бета-тестирование западной версии MMORPG Elyon. Возможность принять участие есть у владельцев предзаказов и тех, кто получили приглашения. Пользователи, у которых имеется доступ, могут скачать клиент через официальный сайт или сервис Steam.

Напомним, что Elyon официально заблокирована для России и стран СНГ. Если судить по прошлому тесту, то для авторизации в лаунчере необходимо включить VPN-сервис, однако для самой игры он не требуется. Ранее издатели подтвердили релиз в нашем регионе в будущем.

Во время второго ЗБТ участников ждет много нового контента, включая класс Slayer, новые PvP-режимы и прочее. Также появилась возможность протестировать внутриигровой магазин.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (18)
SpitefulSpirit
18 августа 2021 в 20:38
Вы конечно простите, но игра выглядит совершенно вторично, мне чем-то напоминает слегка допиленный Айон, вот только с выпуском они опоздали на мой взгляд, не думаю, что игра будет популярна, и наберет достаточную базу игроков.
+5
Vandgory
SpitefulSpirit 19 августа 2021 в 09:11
Не смей оскорблять Айон!
-1
terk29
SpitefulSpirit 18 августа 2021 в 21:26
Да, это типичная корейская игра без каких-то прорывов в жанре. Но лично мне хочется просто чего-то нового. У меня был 7 летний перерыв от игр, не было времени играть, а тут решил ворваться. БДО и БНС несомненно в топе этого жанра, но они старые, там нечего ловить новичкам, я уже не говорю про полупустые сервера. А в остальном, если так глянуть. За последние несколько лет не было ни 1й игры. Астелия - закрылась, Кройфол - даже говорить не стоит), китаеские ММО топчики, но в них не поиграть, Блесс - не любитель коридорного жанра, хотя в целом игра не плохая и хейтят ее по большей части из-за прошлых грехов), ЛостАрк - не любитель изометрии. Вот и получается, что последняя адекватная игра, которая вышла это БДО, поэтому я за любой кипишь в этом жанре.
-3
SpitefulSpirit
Vandgory 19 августа 2021 в 13:04
Ни в коем случае, просто местами прям видно, чьей концепцией они вдохновлялись.
0
ShaD
19 августа 2021 в 09:27
Какой смысл идти играть в донатную дрочильню мобов, когда уже есть бдо )
+3
lenamurzina
19 августа 2021 в 01:04
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Марсианин
02 сентября 2021 в 19:26
Интересно когда будет русская версия и от кого
0
Maslojopiy
18 августа 2021 в 21:22 (изменён)
Выглядит не очень, как и играется.
-1
terk29
18 августа 2021 в 18:36
Ну, графика приятная, при скоплении людей, судя по стримам, оптимизация тоже удовлитворительная. Контента так же хватает...я ждус больше чем Нью ворлд
-4
Sk1f0
terk29 18 августа 2021 в 18:45
приятная графика? ну для ue3 разве что
-2
terk29
Sk1f0 18 августа 2021 в 18:52 (изменён)
Игры на ue4 сейчас делаются только на мобилку, так что радуемся тому, что есть. Тем более проблема ue3 не так в качестве графики, как в оптимизации, а это вроде как тут на уровне.
-2
Sk1f0
terk29 18 августа 2021 в 19:58
ну если играть только в мобилки то наверное так и будешь думать, гугл в помощь
-1
terk29
Sk1f0 18 августа 2021 в 20:18 (изменён)
Ну вот сам и загугли) Кроме апнутой БнС игр нет.
-2
Sk1f0
terk29 18 августа 2021 в 20:23
-1
terk29
Sk1f0 18 августа 2021 в 21:13 (изменён)
И где тут ММОРПГ гений?) Я уже не говорю про то, что нужно говоритть еще и про те игры, в которые ты сможешь поиграть у нас, спокойно без дрочек типа платного впн.
З.Ы. Я просмотрел весь список и есть всего 1 игра)) это AoC, которая не понятно когда выйдет и выйдет ли вообще, а сейчас стоит на уровне явно хуже Элиона)) Все остальное мобилки или игры о которых есть только название без каких либо продвижений по разработке, по типу, Project TL.
-3
Sk1f0
terk29 19 августа 2021 в 01:47
я насчитал 11, про поиграть тут уже да, в этом плане все не так радужно, но ведь делаются?
-1
terk29
Sk1f0 19 августа 2021 в 02:21 (изменён)
И снова считай) АоC и Блю протокол - 2 альфа-долгостроя без какого-либо обьективного будущего или примерных сроков релиза. Да и блю протокол максимум будет в мире, об этом говорили. Игра унылее даже чем Астелия, которая закрылась. Все остальные игры даже Не в разработке, не более чем названия и это нифига не "но ведь делаются". Ну и конечно же мобильные ММО, которые как раз таки делаются) Вот и получаем, что по факту, в ближайшие 3-4 года не будет ни 1й ММО на уе4,а к тому времени если AoC выйдет, ну хз кому она нужна будет с тем унылым видом, который есть сейчас.
-3
Sk1f0
terk29 19 августа 2021 в 10:57
мож добавить еще Bless, он тож на ue4
0
terk29
Sk1f0 19 августа 2021 в 13:42
Удивлен, мне он визуально очень Асстелию напоминает, которая на ue3. Ну окей, +1, добавил)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF