Дети в ​Chronicles of Elyria

Разработчики MMO песочницы Chronicles of Elyria поделились информацией об еще одной интересной игровой механике. На этот раз речь идет о детях. Да, игроки действительно смогут растить своего ребенка, и даже если вас это не интересует, возможно, заинтересует тот факт, что этот ребенок станет вашим будущим персонажем после смерти старого.

Вот что пишут разработчики игры у себя в блоге:

«Одна из основных причин рождения ребенка в CoE — это возможность перехода в новую жизнь. Игроки будут с нетерпением ждать и смотреть, как они растут и развиваются, обучая их навыкам, которые понадобятся в следующей жизни. Они играют важную роль, так как благодаря ним потеря героя уже не будет столь трагична. С одной стороны игроки будут скорбеть о потере своего персонажа, но с другой с нетерпением ждать перехода в нового юного героя, которого сами воспитывали очень долгое время.

Еще более интригующим является то, что ваши дети появятся в игре в качестве NPC младенцев, и вы сможете видеть, как они растут в течение долгого времени. Ребенок "официально" станет вашим наследником и наследует свой титул в возрасте 15 лет. Примерно к 35 годам ваш персонаж обретет финансовую стабильность и построит дом, где сможет жить его семья. К тому моменту, когда вырастет малыш, вашему персонажу будет уже 50 лет. А это означает, что вы играли 35 недель, что примерно 8 реальных месяцев. Учитывая огромное количество факторов, влияющих на смертельный исход, ваш главный герой, скорее всего, погибнет прежде, чем ребенок станет достаточно взрослым, чтобы продолжить ваш род.»

6.5
Весь мирОтменена25.03.2020- 30.06.2020
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF