Игры недели #8 (30.08.21 — 05.09.21)

Осень традиционно считается самым богатым периодом на игры. Однако к началу сентября это не относится. Громкие тайтлы должны выйти позднее, а пока смотрим, что для нас готовит новая неделя. В данном выпуске мы собрали для вас информацию обо всех релизах, тестированиях, обновлениях и других событиях, связанных с онлайн-играми, которые произойдут в период с 30 августа по 5 сентября 2021 года. Приятного чтения!

30 августа

  • На PS4 и PS5 в продажу поступит платное дополнение для файтинга Guilty Gear: Strive, добавляющее нового играбельного персонажа по имени Джек-О' Валентайн. На PC, а также для обладателей Season Pass на всех платформах, персонаж стал доступен еще 27 августа.

31 августа

  • На консолях выйдет платное дополнение «Пробуждающееся пламя» для MMORPG The Elder Scrolls Online. На PC оно вышло еще 24 августа. Данное DLC добавляет в игру два новых подземелья: «Ужасный подвал» и «Оплот Алый Лепесток».

1 сентября

  • Приключенческая Action RPG Genshin Impact получит крупное обновление 2.1. Оно добавит в игру два новых острова Инадзумы, новые задания, новых персонажей, новых боссов, а также полноценную систему рыбалки.

  • Покажут игровой процесс новой тактической ролевой игры Marvel's Midnight Suns, основанной на вселенной Marvel. Игра была анонсирована на мероприятии gamescom 2021.
  • Для зомби-сурвайвала State of Decay 2 выйдет дополнение Homecoming. Действия будут разворачиваться на карте Trumbull Valley из DLC Heartland. Также в игру добавят шесть баз, новое оружие, головные уборы и одежду.

2 сентября

  • Для стратегии Total War Saga: TROY выйдет дополнение Mythos, которое обновит карту кампании, добавит в игру различных мифических монстров и существ. Также появится возможность приручать чудовищ, таких как гарпии, гидры, грифоны и церберы.

3 сентября

  • До 12 сентября на PC будет проходить закрытое альфа-тестирование многопользовательского шутера от третьего лица Synced: Off-Planet. Вы можете попытать удачу, чтобы получить возможность принять участие, заполнив специальную анкету по этой ссылке.

  • В Fall Guys: Ultimate Knockout стартует кроссоверное событие с мультфильмом «Книга джунглей». Игроки смогут получить костюмы таких персонажей, как Маугли, Шер Ханом, Балу и Королем Луи.
  • Для экшена с открытым миром Ghost of Tsushima выйдет обновление, добавляющее в игру PvP-режим «Соперники». В нем две команды отбиваются от волн врагов, в то же время мешая друг другу различными дебаффами.
  • На PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch выйдет симулятор бокса Big Rumble Boxing: Creed Champions, основанный на фильмах «Крид» и «Рокки». Нам обещают 20 легендарных бойцов, 13 рингов из различных стран мира и проработанную боевую систему.

Статья будет дополняться.

Комментарии (4)
puFiFtic
29 августа 2021 в 14:26
както очень бедненко
+3
PeToN
29 августа 2021 в 15:30
Для трои ссылка битая.
+1
dima7ikos
29 августа 2021 в 16:02
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Arinq
29 августа 2021 в 16:24
да, негусто
0
Shelter
29 августа 2021 в 21:27
И хорошо, что негусто и бедненько - пусть дети хоть неделю отучатся)
0
Kitty17
31 августа 2021 в 06:55
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF