Открытый стресс-тест Mortal Online 2 пройдет в начале сентября

Для MMORPG Mortal Online 2 анонсировали открытый стресс-тест для всех желающих. Он начнется в начале сентября, 6-го числа, и позволит проверить сервера «на прочность», а также получить большое количество фидбека, считают разработчики. Продолжительность ОСТ не указана, но запросить доступ на тест можно уже сейчас на странице игры в Steam.

Напомним, что Mortal Online 2 — это продолжение хардкорной первой части в жанре MMORPG и элементами песочницы от компании Star Vault AB на движке Unreal Engine 4. Проект обещает быть таким же сложным и ориентированным на PvP, где игроки могут забрать весь лут проигравшего в поединке. Игра выйдет в раннем доступе 26 октября 2021 года.

Мы пробовали новинку на стриме ещё в марте и нам она понравилась, даже несмотря на сырую версию. Посмотреть запись трансляции вы можете по ссылке.

6.8
Весь мирРелиз25.01.2022
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
DARK_GRAVE
31 августа 2021 в 15:50 (изменён)
Лучшая игра в своем жанре среди "недоММО 21-20 года" а также разных инди поделок которые заполонили рынок электронных развлечений)))
0
Сергей2323
DARK_GRAVE 31 августа 2021 в 16:59
а что там кроме пвп есть?стройка и тд как обычно?большая карта?
0
DARK_GRAVE
01 сентября 2021 в 14:00 (изменён)
Адреналин, страх неизвестности и потери всего, что "нажито непосильным трудом")) А систему выживания сейчас добавляют в любое ммо считая, что на это "клюнут" все)). Правда казуалы и "клюют)). А еще делает руки "прямыми!!))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF