Состоялся выход масштабного обновления Sands of Majasa для Last Epoch

Изометрическая дьяблоподобная Action RPG Last Epoch пополнилась масштабным обновлением Sands of Majasa. Патч добавил новую главу сюжета, зоны, виды врагов, озвучку, кат-сцены, боссов, навыки, эндгейм контент, правки баланса и улучшения.

Новая глава получила название Sands of Majasa и позволит сразиться с Бессмертным Императором. Для этого игроки отправятся за Копьем Хеорота в Божественную Эру, а затем потребуется благословить оружия для последней битвы.

Действие событий развернется на 15 новых зонах с биомами, включающими джунгли, пустыни, ледяные пустоши, горы и другие. Там же появились свыше 30 новых видов противников и свежие боссы. Страж получил три новые способности, позволяющие эффективно атаковать по площади.

Полный список изменений и нововведений вы можете найти на официальном сайте. Ниже представлен обзор патча от игрового директора Джадда Коблера:

7.8
Весь мирРелиз21.02.2024
RPG | Экшен
PC
Кооператив, ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (9)
borodaty
03 сентября 2021 в 22:11
А русик скоро завезут?
0
puFiFtic
borodaty 04 сентября 2021 в 12:20
5% что перед релизом а релиз будет в 25г такчто сди...
0
Niphestotel
borodaty 04 сентября 2021 в 13:10
Сказали ближе к релизу или на релизе, будет создана команда локализации, тогда и пойдет перевод.
puFiFtic фигню пишет, релиз уж явно не в 25 году, они обещали мультиплеер в этом году, думаю релиз под конец следующего года будет.
0
Arinq
Niphestotel 04 сентября 2021 в 17:36 (изменён)
если под конец следующего года стартанёт какая-нибудь бета Д4 или ПОЕ2, то эту игру ваще никто нафиг не заметит
-1
Niphestotel
Arinq 04 сентября 2021 в 18:04
ПоЕ2 только сюжека новая, т.ч я думаю туда пойдут те же кто сейчас играет в пое, у близов вообще проблемы, д4 несколько глав отделов поувольняли, т.ч сейчас прийдёт кто новый, опять переделки пойдут, как бы игра ещё года 2-3 будет в производстве.
0
Necoto
04 сентября 2021 в 06:15
Забавно, что термин дьяблоид применяют к ЛЮБЫМ изометрическим РПГ... То есть в априори не существует оригинальной РПГ, ВСЕ они клоны Дьябло...
0
Sanseer
Necoto 04 сентября 2021 в 11:26 (изменён)
дьяблоид уже устоявшийся термин который вполне адекватно описывает игру. Это не означает, что игра клон дьябло. Но всем сразу понятно какой там геймплей. Это все упрощает
К слову о любых: изометрические РПГ разные бывают, пошаговые как Дивинити.
Bastion, тоже РПГ изометрическое, но так же термин дьябло не подходит.

Короче, просто смирись.
ты же не цепляешься к слову "ксерокс", хотя это слово придумано в нулевых в честь аппарат Xerox. И когда тебя просят сделать ксерокс ты не говоришь, как забавно, что термин Ксерокс применяют к любым копировальным аппаратам, то есть априори не существует оригинального копировального аппарата, все клоны Ксерокса...
Как-то так ;)
+3
Plaggi
Necoto 05 сентября 2021 в 08:30 (изменён)
Термин диаблоид применяют не к изометрическим РПГ, а к Action RPG(об этом говорит даже расположение прилагательных перед Action RPG: Изометрическая дьяблоподобная Action RPG -> дьяблоподобная Action RPG )
+1
Necoto
Sanseer 04 сентября 2021 в 15:29
Жестокая правда жизни, мне нечего сказать...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF