Revelation Online - День Святого Валентина - ивент - [Обзор]

Обзоры|11 августа 2016 в 17:35| 0 |

Привет друзья! С Вами ONEGAM3R! Данное видео приурочено к старту ивента на китайских серверах Revelation в честь праздника Танабата, по аналогии - это день Святого Валентина.

Да, в честь этого праздника и, наверное, в честь любвеобильных механик игры, если так можно выражаться, был запущен красочный любовный ивент, продолжительность которого 21 день: событие продлится с 4 по 25 августа.

Радует, что в русской локализации игры, по словам Антона Шалаева(старший продюсер Revelation в России), ивентов и праздников будет не меньше! Приятного Вам просмотра!

Оставить комментарий
Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Клиент Revelation доступен для скачивания

Клиент Revelation доступен для скачивания

Интересное|11 октября 2016 в 21:16
Компания Mail.ru готовится к запуску первого закрытого бета-тестирования русскоязычной версии MMORPG ​Revelation. Несколько минут назад издатель объявил о том, что клиент стал доступен для скачивания.
Revelation Online - За кого играть? МАГ! Классовый обзор

Revelation Online - За кого играть? МАГ! Классовый обзор

Обзоры|04 октября 2016 в 11:20
Всем привет! Вот и подоспел третий выпуск из рубрики "За кого играть?". В этот раз я расскажу вам о Маге, его навыках, параметрах и особенностях. Маг является самым сильным классом в PvP, но живучим ли?
Классы Revelation: Страж

Классы Revelation: Страж

Интересное|25 августа 2016 в 15:58
Компания Mail.Ru начинает серию видеороликов о классах в MMORPG Revelation. В игре будут доступны шесть уникальных классов это Друид, Стрелок, Маг, Страж, Жнец
Обзор Lost Ark: Эндгейм, экипировка и система развития персонажа

Обзор Lost Ark: Эндгейм, экипировка и система развития персонажа

Обзоры|30 августа 2016 в 15:17
Финальная часть обзора ​Lost Ark от Steparu. Самая большая, информативная и полезная, знакомящая со всеми эндгейм занятиями прошедшего ЗБТ, а также с системой экипировки и развития персонажа.
Обзор третьего дня ЗБТ Lost Ark от Steparu

Обзор третьего дня ЗБТ Lost Ark от Steparu

Обзоры|27 августа 2016 в 15:18
Пришло время для очередного обзора Lost Ark, в котором будет представлено PvP и Врата Хаоса. Вчера я многое сделать не успел из-за медленных очередей на PvP. Все были заняты PvE и лишь немногие хотели попробовать PvP.
Обзор второго дня ЗБТ Lost Ark от Steparu

Обзор второго дня ЗБТ Lost Ark от Steparu

Обзоры|26 августа 2016 в 11:14
айп касательно Lost Ark в Корее все еще не утих. Игра продолжает получать позитивные отзывы. Я вернулся с горсткой геймплейного видео, на котором показан контент 30 уровня, а также финальное на этой бете синематик подземелье.
Перевод прелюдии с сайта Lost Ark: описание ЗБТ-приключений

Перевод прелюдии с сайта Lost Ark: описание ЗБТ-приключений

Обзоры|16 августа 2016 в 00:50
Если вы бывали на корейском сайте Lost Ark, то наверняка обратили внимание на прелюдию в пяти главах, которая встречает посетителей ресурса. Эти пять глав - краткое описание того приключения, которое предстоит совершить игрокам на первом ЗБТ.
Paladins. По стопам Overwatch? - Обзор нынешнего положения дел в игре.

Paladins. По стопам Overwatch? - Обзор нынешнего положения дел в игре.

Обзоры|05 августа 2016 в 16:37
Уже довольно длительное время мультиплеерный шутер ​Paladins: Champions of the Realm находится в стадии бета-теста. За весь этот период игра претерпела множество изменений, ее в буквальном смысле собирали с нуля...
Revelation online - что за зверь?

Revelation online - что за зверь?

Обзоры|04 августа 2016 в 22:12
Этой осень в России появится китайская mmorpg от компании Netease. Netease известна тем, что издает все игры Blizzard у себя на родине. Вдохновлённые множеством многопользовательских проектов, китайцы решили создать свою AAA mmorpg для международного рынка