Начался открытый бета-тест MMORPG New World. Дальше — только релиз

Amazon Games запустила открытое бета-тестирование MMORPG New World — причем на пару часов раньше запланированного. Продлится данный этап до 12 сентября 09:59 по московскому времени, а принять участие могут все желающие. Для этого достаточно перейти на страницу в Steam и кликнуть по кнопке «Запросить доступ».

Всего разработчики запустили 65 серверов, из которых 24 — европейские. Конечно, весь накопленный прогресс не перенесется в полную версию, поэтому после официального запуска игрокам придется начать свой путь заново. Если больше никаких переносов не будет (а их было аж четыре), то релиз на PC состоится 28 сентября 2021 года.

New World — это MMORPG от студии Amazon Games, созданная на движке Lumberyard. Игра предлагает полноценную нон-таргет боевую систему с блоками и перекатами, отличную графику и множество активностей, направленных на PvP и PvE. Игроки могут выполнять задания, прокачивать персонажей, участвовать в массовых сражениях с сотнями человек и проходить экспедиции — местные подземелья.

7.5
Весь мирРелиз28.09.2021
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (21)
barada2010
09 сентября 2021 в 17:15
эх, опять бородатую бабу создавать...
Для тех кому лень заходить, скажите, дюп с доской пофиксили? И решили ли как-то неудобство с телепортами?
0
Sk1f0
barada2010 09 сентября 2021 в 18:32
дюп вроде как да а телепорты насколько знаю не трогали
0
vadim711
09 сентября 2021 в 23:31
Так и не смог зайти поиграть, какая-то ошибка с конектом...
0
Choojoy
10 сентября 2021 в 00:11
))))
0
Сергей2323
10 сентября 2021 в 09:49
посмотрел стрим,ждал от игры большего,в игре один гринд,при том тупой,убей 10 волков,20 зомби,беготня постоянная,ничего интересного нет вообще,однообразность,скукота,из плюсов может то что графически не плохо выглядит....
0
Virc
09 сентября 2021 в 21:16
в steam могу только купить а кнопки "Запрос доступа" НЕТ!! печально не хочеться покупать не попробовав игру
-2
MasterBoston
Virc 09 сентября 2021 в 23:05
Ниже смотри под всеми кнопками
0
HotCoffee
09 сентября 2021 в 18:49
Походу разрабы New World даже не знают что такое ОБТ, раз надо доступ на тест запрашивать. Позорище.
-3
Sk1f0
HotCoffee 10 сентября 2021 в 00:22
если ты не понял то доступ ты запрашиваешь для того что бы у тебя в библиотеке добавился отдельный клиент для беты
0
puFiFtic
HotCoffee 09 сентября 2021 в 21:00
этож амадзон
-1
Texorami
Sk1f0 10 сентября 2021 в 15:08
New World Open Beta
Вы запросили доступ! Когда разработчик будет готов пригласить больше участников, вы получите электронное письмо.
0
HotCoffee
Sk1f0 10 сентября 2021 в 18:41
Если ты не понял, доступ на ОБТ должен был появится сразу, а не после 12 часов, когда я уже написал в обсуждения разрабы WTF где доступ. Да и игра не намного лучше стала со времён ЗБТ.
0
Sk1f0
Texorami 10 сентября 2021 в 15:11
все верно, в библиотеке клиент добавляется не моментально, они присылают письмо когда клиент станет доступным в вашей библиотеке
0
puFiFtic
09 сентября 2021 в 21:17
NVIDIA GeForce NOW кто в курсе на даном серверах игра появится или обламись...
пс
меня харит тратить 200к на новую комп проше 999р в месяц одать за премак))
-4
terk29
puFiFtic 10 сентября 2021 в 10:10
я хз что у тебя за говнокомп, у людей игра идет спокойно даже не имея видяхи 1000+ серии
+1
pLast1c
puFiFtic 10 сентября 2021 в 15:07
Вроде как стим почти любую может запустить, можно на эмуляторе запустить через андройд. Попробуй.
0
puFiFtic
terk29 10 сентября 2021 в 23:51
2005 года сборка
-1
terk29
puFiFtic 11 сентября 2021 в 01:32
это грусть, лучше купить норм комп, чем сидеть на облаках. я сам начинал с компа, который винду не поддерживал) рубился в тетрис)
0
puFiFtic
terk29 11 сентября 2021 в 22:51
меня устраивает мой пк накой тратить 200к на комп каторый ешо не умер вот умрет тогда может и подумаю
-2
terk29