Мобильная MMORPG Ragnarok Origin выйдет на английском языке

Студия Gravity объявила о том, что мобильная MMORPG Ragnarok Origin выходит за пределами Южной Кореи. Игра станет доступна на английском языке, но пока только в Северной Америке. О выходе в Европе пока ничего не известно.

Дата релиза Ragnarok Origin также еще не объявлена, но в скором времени обещают огласить дату ЗБТ. Сейчас в магазинах Google Play (Android) и App Store (iOS) доступна предварительная регистрация (только с американского аккаунта). В качестве награды можно получить 1 кольцо для начинающих, 3 коробки зелий и 1 пропуск в спортзал, а также дополнительные награды за число регистраций.

Ragnarok Origin — это мобильная трехмерная MMORPG по вселенной Ragnarok Online, разработанная компанией Gravity. Игра предлагает большой открытый мир с десятками подземелий и четырьмя крупными городами. Также присутствует система наемников, позволяющая собирать в команду персонажей, подконтрольных ИИ.

СШАРелиз10.11.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
4efy
11 сентября 2021 в 16:49
Ragnarok? Надо стримить! :D
+2
InFlames
4efy 11 сентября 2021 в 17:24
100% )
+1
Shelter
11 сентября 2021 в 17:56
А куда тот красивый Рагнарок потерялся? Давно ничего не слышно. Project: Ragnarok вроде звался. Эти однотипные рагнароки, коих за лето вышло штук 10 разных, порядком приелись)
0
Satanetsky
11 сентября 2021 в 18:19
Хммм, я может что-то не знаю, но североамериканский сервер этим летом праздновал первую годовщину запуска, то есть серверу уже год. Он вроде как в тесте находится, может тут имеется в виду, что он выйдет в релиз?
А играть кто угодно может, на сайте аккаут создается, там же apk файл клиента качается.
0
Nekomancer
Satanetsky 11 сентября 2021 в 21:01
Пиратский сервер.
0
Satanetsky
Nekomancer 12 сентября 2021 в 02:56
Нет, загугли сам.
0
Nekomancer
Satanetsky 12 сентября 2021 в 10:15
( ̄︿ ̄) Вот, загуглил: "Land of ROM (Ragnarok Origin Private Server)
I dont recommend playing this
This is just a shitty cash grab
And is even worse than the official."
Еще можно принять во внимание, что офф сервер:"I can assure you this game is pay2win. The first lvl50-60 is ok for f2p but anything over LV 70 will need you to spend money to keep up with the exponential increase in hardness of dungeons and growth of characters. Don't play if you don't plan to pay HEAVILY."
Вот такой пиратский сервер: с донатом больше, чем на тотально донатном оффициале.
0
Satanetsky
Nekomancer 13 сентября 2021 в 00:00 (изменён)
Уж не знаю как ты гуглишь - roorigin.com
Я же не отрицаю наличие пиратских серверов, но североамериканский офф уже год как есть. Да и то, что играть в это не стоит я только поддержу.
0
Nekomancer
Satanetsky 13 сентября 2021 в 10:37
Мог бы и догадаться, раз не спрашиваю сервер- то и не надо, они все, пиратские. ( ´ ▽ ` ) Есть еще тайская, вьетнамская и возможно другие. Все они устроены одинаково, на всех установлен фан англофикатор поверх корейской версии игры. Этот патч ставится на корейскую и японскую версию игры, про китайскую не знаю, напверное тоже подойдет. В комплекте с английским языком шел и русский язык, который можно выбрать в момент установки патча. Подозреваю, что разработчики игры сами его и вбросили для расширения аудитории, но это только догадки. Я конечно понимаю, что пиратские сервера могут быть и не пиратскими, а детищем самой Gravity, которая решила обойти стороной выплату комиссии магазинам игр, а заодно протестировать интерес к игре. Но мимо налоговой такое наверное не пронести, хотя я точно не знаю. В любом случае, в сети есть финансовые отчеты Gravity для акционеров и никаких английский серверов там не указано, жулики получается.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF