Lineage 2M — Старт предрегистраций и множество трейлеров на русском языке

Стала доступна предварительная регистрация на глобальную версию MMORPG Lineage 2M. Вы можете пройти ее на официальном сайте, чтобы получить в качестве награды 200 000 аден и 2 купона класса высокого качества. Кроме того, зарегистрировавшись в магазине Google Play на Android (а позже и в App Store на iOS) вы дополнительно получите 500 сундуков зарядов душ.

Вместе с этим на официальном YouTube-канале Lineage 2M были опубликованы множество трейлеров. Возможно, некоторые из них вы уже видели ранее, если следили за корейской версией, но теперь ролики полностью переведены и озвучены на русский язык.

Ранее стало известно, что Lineage 2M будет обслуживаться на территории России и стран СНГ стратегическим партнером в лице компании «Иннова». Игра выйдет на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, а также на PC через эмулятор Purple.

Кинематографический трейлер — Тень поля битвы

Кинематографический трейлер — Лагерь орков Турек

Главные персонажи Lineage2M — Эйрина

Главные персонажи Lineage2M — Призрачный Охотник

Главные персонажи Lineage2M — Регина

Главные персонажи Lineage2M — Тор

Главные персонажи Lineage2M — полный трейлер

Карта мира: Дион

Карта мира: Гиран

Карта мира: Глудио

Карта мира: Аден

Приложение PURPLE

7.0
Весь мирРелиз02.12.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
MasterBoston
29 сентября 2021 в 16:50
Русские игроки слишком бедные чтобы играть в эту бесплатную игру
+7
Heilszeichen
MasterBoston 02 октября 2021 в 21:10
На старте увидите какие русские бедные
0
Niphestotel
29 сентября 2021 в 09:54 (изменён)
С донат шопа есть видео?))
+3
Maslojopiy
Niphestotel 29 сентября 2021 в 15:03 (изменён)
кто то сливал буквально коротенькое видео с ru шопом, и вроде цены +- такие же, как если бы перевести c Корейских вон. Ассортимент магазина такой себе, там кроме кристаллов, карточек и бижи ничего не было, ну или я слепой и другого не заметил.
0
PeToN
Maslojopiy 30 сентября 2021 в 03:36
Донат с патчами зальют. Так было на Корее. Сначало 2 сундучка. Теперь 102
0
Ariko50022
Maslojopiy 11 октября 2021 в 00:13
а там ничего кроме карточек и не надо - поверь на них столько будет сливаться бабла что мало не покажется
0
InFlames
29 сентября 2021 в 14:37
Игра ахуенная, но блядь почему так дорого?(( я допустим могу донатить такие конские деньги, но какой кайф бегать и нагибать игроков которые не донят...
+2
Ingenieur18
InFlames 30 сентября 2021 в 11:59
Хммм, а разве не в этом смысл подобных игр для "китов" и иже с ними?
+1
Maslojopiy
29 сентября 2021 в 14:46
Удачи им, а я пожалуй посмотрю на LW, у которой завтра будет открыта страница бронирования ников и гильдий
0
Maslojopiy
29 сентября 2021 в 16:37
Забавно то, что предрега для EU и NA начинается только с 6 октября и вроде как у них будет какая та бетка. Правда не знаю точная ли эта информацию, но уже много сообщений в vk и в ютубе появляются с ней.
0
octopus
30 сентября 2021 в 16:17
а число? кто знает когда будет то? у меня офф сайте 6 октября стоит
0
DeathTheBest