На следующей неделе PUBG: Battlegrounds получит контентный патч 14.1

KRAFTON, Inc. объявила о скором выходе патча 14.1 для многопользовательского шутера PUBG: Battlegrounds. Обновление появится 6 октября на ПК и 14 октября на консолях, и добавит тематические декорации в честь Хэллоуина на карту Эрангель, новую функцию «перенос», запустит новый ранговый сезон и многое другое.

Эрангель станет выглядеть более жутко: появятся новые погодные эффекты, в том числе туман, а луна станет нестандартного цвета. Изменения возможно будет увидеть в ключевых точках на всей карте. Также на карте Эрангель в месте под названием «Починка» появятся свежие водные пути, укрытия и ограждения, изменится здание церкви.

Новая функция «перенос» позволит поднимать «упавших» и переносить на себе. Таким образом возможно переместить союзника в укрытие и затем оживить. Еще, благодаря данной возможности, можно поднимать «упавших» врагов и использовать их как живой щит.

Среди других изменений: новый ранговый сезон с наградами, который продлится 2 месяца, улучшения на карте Таэго, новая ротация карт в обычных и ранговых матчах. Полную картину патча вы можете увидеть в официальном посте от разработчиков или просмотрев ролик ниже.

7.6
Весь мирРелиз21.12.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF