Представлены функции, которые скоро появятся в Elite Dangerous с обновлением 8

Разработчики Elite Dangerous опубликовали пост, где рассказывается о функциях, которые скоро появятся в игре с обновлением 8. Также нововведения подробно изобразили в трейлере будущего патча.

Ключевые новинки обновления 8:

  • Эмоции. В игре появятся новые способы самовыражения, вроде аплодисментов, отдачи чести, согласия и несогласия, приветствия и других. Их можно будет направлять другим командирам. Также они предоставят возможность выделять точки интереса и цели для других игроков вашей команды.
  • Четвертое место. Корабли Anaconda, Beluga Liner, Federal Corvette, Imperial Cutter, Type 9, Type 10, и Alliance Crusader получат еще одно, четвертое место для командира.
  • Инженеры Odyssey. В игре появится четыре новых инженера, которые предложат различные способы улучшения оружия и костюмов.
  • Внутренние помещения мегакораблей. Мегакорабли получат специальные интерьеры-комнаты. Интерьеры возможно посетить после стыковки, а основной их особенностью станет предложение всяческих услуг, на данный момент доступных только на станциях вроде Vista Genomics и Frontline Solutions. В спасательных мегакораблях внутренних помещений пока не будет.
  • Косметика Horizons в Odyssey. В обновлении 8 вы сможете использовать косметику своего летного костюма с костюмами Odyssey. 
  • Дополнения и улучшения. Миссии Odyssey с новым патчем получат дополнительные особенности, такие как враждебных агентов, пытающихся перехватить игрока в пути, встречающихся NPC, воров и других.

К сожалению, даты выхода патча 8 пока не объявлено, но релиз обещают уже в течение ближайших нескольких месяцев.

Кроме вышеперечисленного, авторы также поделились небольшими планами на обновления после выхода апдейта 8. В будущих обновлениях также появятся: новый двухместный боевой SRV, дальнейшие дополнения и улучшения миссий, интерьеры для Fleet Carrier и многое другое.

7.7
Весь мирРелиз16.12.2014
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Makela
30 сентября 2021 в 14:16
Пусть для начала оптимизацию вернут в игру, а то с выходом Одиссеи забил на игру, фпс в наземке ниже плинтуса.
+1
QWERUS412
Makela 01 октября 2021 в 00:36
Если у некоторых игроков фпс всегда 59-60 то проблема явно интересная. Вот если бы у 100% оптимизация хромала тогда да а так...
0
AHrEJl
QWERUS412 01 октября 2021 в 00:48
Вот когда фпс будет 150+ как в космо замесах тогда поговорим, что игра оптимизирована) А 50-60 фпс во время ходьбы по базам - это курам на смех, там в замесах падает до 30 и ниже)
0
vs013
02 октября 2021 в 03:59
Да чёрт с ним, с фпс-ом, можно и потерпеть пока вернут - дело техники. :)
А вот когда уже по своему кораблику ходить можно будет в полёте, опять зажали ведь. Только комнатки отдыха какие то обещали.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF