Началось ЗБТ исторического сурвайвала Myth of Empires

Студия Angela Game запустила глобальный этап закрытого бета-тестирования симулятора выживания Myth of Empires. Он будет проходить до 10 октября 2021 года на ПК, а для того, чтобы получить возможность принять участие, достаточно кликнуть по кнопке «Запросить доступ» в Steam.

Бета-версия приближена к тому, как будет выглядеть Myth of Empires на этапе раннего доступа, как по контенту, так и по масштабу. По сравнению с прошедшей альфой, разработчики внесли большое количество изменений. В игру были добавлены новые биомы, новые животные и новое оружие. Появилась возможность создавать осадное оружие и нанимать NPC для работы. Не обошлось и без многочисленных геймплейных улучшений.

Действия Myth of Empires разворачиваются в Древней Азии во времена войны. Игрокам необходимо объединиться — либо с NPC, либо с другими игроками — формируя фракции, сражаясь за выживание и господство, устанавливая свое правление и возглавляя армии в массовых сражениях, осаждая вражеские города и обеспечивая безопасность империй на уровне сервера.

Весь мирРелиз21.02.2024
Выживание | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF