«Эпидемия» и Ai Mori выпустили русский кавер на песню группы Pentakill из League of Legends

Российская пауэр-метал-группа «Эпидемия» совместно с певицей Ai Mori выпустили русскоязычный кавер песни Edge of the Night от виртуальной группы Pentakill из вселенной MOBA League of Legends. Клип с YouTube-канала Ai Mori расположен ниже.

«Музыка давно стала частью того, что мы делаем для наших игроков, и особое место в нашем сердце занимает Pentakill. Именно с него началась история наших виртуальных групп, состоящих из чемпионов League of Legends, за которыми стоят реальные именитые музыканты. Мы знаем, что тяжёлая музыка и Pentakill очень дороги нашим игрокам в СНГ, и поэтому решили отпраздновать возвращение группы интересной коллаборацией — русскоязычным кавером на песню Edge of the Night вместе с Ai Mori и легендами нашей метал-сцены, группой “Эпидемия”. Что может быть лучше метала? Только еще больше метала!» — рассказал Константин Ёлшин, бренд-менеджер московского офиса Riot Games.

Напомним, что третий альбом группы Pentakill под названием III: Lost Chapter, куда вошла композиция Edge of the Night, стал доступен 8 сентября на основных музыкальных стриминговых площадках, включая Spotify. В тот же день был проведен виртуальный концерт, где прозвучали все песни из альбома.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Niphestotel
04 октября 2021 в 16:50
думал будет эта песня, а тут что то не то!)
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF