Ubisoft анонсировала бесплатный тактический PvP-шутер Ghost Recon Frontline

В рамках специальной прямой трансляции, посвященной 20-летию франшизы Tom Clancy's Ghost Recon, компания Ubisoft анонсировала новый тактический шутер от первого лица Ghost Recon Frontline. Игра выйдет на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S и будет распространяться бесплатно.

В Ghost Recon Frontline разработчики обещают продвинутую систему классов и широкий арсенал тактических средств поддержки. Это должно дать полную стратегическую свободу и предложить разнообразные средства для того, чтобы перехитрить вражеские команды и одержать победу. Игроки смогут использовать на поле боя различные тактические средства, в том числе турели, беспилотники с дымовой завесой и баррикады.

Основной режим под названием «Экспедиция» по сути представляет собой очередную вариацию «Королевской битве». На большом острове Дрейкмур участвуют до 100 человек в отрядах по трое. Главная задача заключается в том, чтобы найти важные разведданные, разбросанные по карте, и эвакуироваться на вертолетной площадке.

Дата релиза пока не объявлена, но уже 14 октября 2021 года стартует закрытое бета-тестирование. Подать заявку вы можете на официальном сайте. К сожалению, первый этап пройдет только в ограниченном числе стран, куда Россия не входит.

7.4
Весь мирОтменена21.07.2022
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
lzprsn
05 октября 2021 в 23:57
все просили, все ждали
0
Maslojopiy
06 октября 2021 в 01:21 (изменён)
так в конце 1 ролика написали что збт пройдет в Европе или мы даже для Европы в пролете?
0
kilp070
06 октября 2021 в 11:06
стрёмно смотрится словосочетание юбисофт + бесплатно =/
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF