Создатели Genshin Impact анонсировали новую игру Honkai: Star Rail

Студия miHoYo, наиболее известная по таким проектам как Genshin Impact и Honkai Impact 3rd, анонсировала новую игру под названием Honkai: Star Rail. На данный момент о ней известно ровным счетом ничего. Разработчики представили только один трейлер в стиле аниме и арт.

Сейчас мы можем только строить догадки о том, что из себя будет представлять игра. Судя по названию, действия будут разворачиваться во вселенной Honkai Impact 3rd. Также основной темой, очевидно, станет космос — в ролике мы можем увидеть как космический поезд отправляется на орбиту.

Регистрация на первый этап закрытого бета-тестирования Honkai: Star Rail откроется 8 октября 2021 года.

7.6
Весь мирРелиз26.04.2023
RPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
Shelter
05 октября 2021 в 22:59
Интересная штука, судя по немногочисленным скринам. Вероятно, team-based mmo/mmorpg. Не видно, сколько человечков в пати по скринам - 3 или 4. Есть кое-что из инфо, даже на русскоязычных сайтах.
+1
Niphestotel
Shelter 06 октября 2021 в 01:14
На одном из скринов стоят вчетвером , https://web.telegram.org/z/#-1380017330 вот тут полно сливов, даже с переводами персов, мб админам будет интересно!)
+2
Shelter
Niphestotel 06 октября 2021 в 10:18
Вот и отлично. Моя любит такие игрушки - поглядим, чего выйдет.
+1
Nekomancer
06 октября 2021 в 08:16
А я все думал: зачем они себе рейтинг Геншина вниз накрутили? Зато новая игра выглядит оптимизированной для смартфонов, даже слишком.
+1
huydugokko
06 октября 2021 в 06:28
Разрабы обещали поддерживать Genshin ещё много лет...
Надеюсь что лохов, верящих в это не осталось.
-3
Niphestotel
huydugokko 06 октября 2021 в 13:24
Почему люди думают, что если одна компания, значит одни и те же люди делают все игры компании. У них сейчас столько денег, что отделов по разработке может быть еще на 100 игр.
+4
SoluSoull
huydugokko 06 октября 2021 в 10:04
Эммм прости, я конечно в неё ни разу не играл, но я думаю, не нужно быть особо одаренным, чтобы понимать, насколько она популярна и сколько денег приносит. От того что, для задротов контента не осталось, это проблемы задротов, они не так много донатят, и как бы плевать на них. Аналогов у этой игры нет, с такой же графикой и анимациями, так что, я лично думаю, что геншин еще ооочень долго будут поддерживать(не для задротов, еще раз)
0
jokersrs
huydugokko 06 октября 2021 в 14:04 (изменён)
Тоже самое люди орали после выхода Genshin, мол Honkai impact 3 все, хороните ее. По итогу до сих пор поддерживают и думаю еще пару лет точно будут. И правильно писали люди, компания не из трех калек состоит, чтоб при запуске одного проекта полностью забивать на другой
0
Robins