MMORPG Seven Knights 2 выйдет в ноябре на русском языке. Предрегистрация открыта

Студия Netmarble сообщила о начале этапа предварительной регистрации на глобальную версию мобильной MMORPG Seven Knights 2. Вместе с этим разработчики опубликовали специальный десятиминутный ролик, расположенный ниже, в котором рассказывается, чего ждать в игре.

Пройти предварительную регистрацию можно на официальном сайте Seven Knights 2. За это вы получите после релиза качественного спутника и 50000 золота. Также вы можете отметиться в магазинах Google Play (Android) и App Store (iOS), чтобы получить дополнительную эксклюзивную награду, зависящую от платформы.

Также разработчики объявили, что релиз глобальной версии Seven Knights 2 состоится в ноябре 2021 года. Более того, игра получит локализацию на 12 языков, в число которых входит и русский. Сайт игры уже полностью переведен на великий и могучий, поэтому можете ознакомиться о описанием сюжета, режимов и персонажей.

Весь мирРелиз10.11.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
LeadenFog
07 октября 2021 в 21:03
как говорят каннибалы "пожуём - увидим". первая версия была на то время не плоха. не очень хороших проектов у Netmarble, тоже есть место быть.
0
Shelter
07 октября 2021 в 22:04
Несмотря на то, что у Netmarble не самая хорошая репутация как издателя, игрушка удачная. Текущий 1 млн. играющих корейцев - как доказательство. И все же не удержались, начали делать p2w-контент как то недавний турнир для топ1000 игроков.
Но... идеальных игрушек не существует. Геншин только недавно с трудом выходила из ситуации с призами за 1Y anniversary^
0
farship
Shelter 08 октября 2021 в 15:42
Каким трудом?! Вы думаете нытье "сработало"? Смешно
0
Shelter
farship 08 октября 2021 в 16:22
Без понятия, не играю. Сужу только по тому, что пропали хайповые ветки с Геншином с Реддита.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF