MMORPG BitCraft будет распространяться бесплатно

На официальном сайте MMORPG BitCraft была опубликована большая статья, посвященная различным моделям распространения игр. В ней соучредитель Clockwork Labs Тайлер рассказал о способах монетизации и о том, для каких проектов они лучше всего подходят.

Однако вас, скорее всего, больше интересует сама BitCraft. В конце статьи разработчик обмолвился, что игра будет распространяться по модели Free-to-Play, то есть бесплатно. Детали внутриигрового магазина за реальные деньги пока остаются в тайне, однако нам обещают несколько «очень интересных и новаторских» идей. Что скрывается под этими пафосными словами — непонятно, поэтому нам остается ждать подробностей.

BitCraft позиционируется, как кроссплатформенная MMORPG, но точный список платформ, кроме ПК, пока неизвестен. Ранее мы опубликовали предварительный обзор со всей известной на тот момент информацией.

7.6
Весь мирПАТ (Пре-альфа тест)17.11.2021
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
LeadenFog
07 октября 2021 в 21:11
"ох уж мне эти сказочки, ох уж мне эти сказочники". с выходом игры все может поменяться на 360 градусов )). выйдет - посмотрим. а пока это только сотрясание воздуха.
0
gadrukukko
08 октября 2021 в 12:44
нам обещают несколько «очень интересных и новаторских» идей, которые уже 1000 раз придумали корейцы, и к которым сейчас начал привыкать основной мир, благодаря нескольким компаниям.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF