Подробности рейда на Ку-Сатота из октябрьского обновления Lost Ark

Следующее крупное обновление для русской версии MMORPG Lost Ark под названием «Владыка Безумия», помимо всего прочего, добавит в игру рейд на Ку-Сатота. Издатели подробно рассказали о нем, в том числе о требованиях, тактиках и получаемых наградах.

Рейд доступен в обычном режиме для группы из четырех игроков с 1475-м уровнем экипировки. В ходе прохождения придется не только сражаться с врагами, но и участвовать в мини-играх, для которых требуется внимательность и быстрая коммуникация.

Игрокам необходимо будет следить за шкалой безумия, которая при заполнении повышает защиту Ку-Сатота и превращает их паяца на 15 секунд. В таком состоянии они не могут атаковать, но получают три специальные способности:

  • Бросок бомбы — наносит урон и дает отрицательный эффект, снижающий защиту цели.
  • Игра на трубе — создает зону вокруг себя. Снижает шкалу безумия всех, кто попал в зону. Если игрок не попал в эту зону, значение шкалы безумия будет увеличено. Если в зону попадет противник, то его сила атаки будет увеличена
  • Подарок — кидает коробку. Если ударить коробку, из нее выпадет бусинка. У игрока, который поднимет бусинку, шкала безумия снизится.

В награду за прохождение рейда на обычной сложности вы получите украшения ценности Реликвия 3-го ранга, великие фетраниты, труба Ку-Сатота (для улучшения снаряжения 3-го ранга ценности Реликвия), золото и ограненные казериты и искры Хаоса. В первый раз вам также дадут ларец «Падение Ку-Сатота», содержащий полезные предметы. Забрать награду можно один раз в неделю.

В прохождении рейда вам помогут:

  • предметы — выдержанное зелье глинницкой ведьмы, фугасная бомба, зелье передышки, накидка прыти, ладанка и свиток «Молитва»;
  • эсдо — Нинав, Мастер Вэй и Иона.

Для тех, кто не достиг 1475-го уровня экипировки доступен режим «Репетиция Безумного балагана», который требует 1385-го уровня. В нем действует эффект Гармонии, но в сравнении с обычным часть способностей Владыки и его марионеток отсутствуют. В награду можно получить специальные Знаки Безумного балагана, необходимые для обмена на различные ресурсы для закалки, украшения и иные внутриигровые предметы у НПС с трофеями Владык Фетрании.

Выход обновления состоится 20 октября 2021 года.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (1)
SoluSoull
13 октября 2021 в 14:45
Столько контента в игру вводят, не понимаю, почему на евро она все еще не вышла? и даже не представляю, как ру региону удалось первыми взять эту игру.
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF