Великое разнообразие спутников и ездовых животных в Bless

И вновь компания 101XP раскрывает нам интересные особенности русской версии MMORPG Bless, которую с нетерпением ждут игроки. В этот раз издатели знакомят нас с системой ездовых животных, питомцев и прислужников. Bless славится огромным разнообразием разной живности, в игре более 600 средств передвижения, около 400 маленьких зверей и примерно 600 помощников.

Маунты в Bless не просто помогают своему хозяину быстрее передвигаться по миру, но и имеют ряд способностей, например, таких как рывок или невидимость. Питомцы тоже имеют ряд разнообразных талантов, например, приносят золото или дополнительный опыт. Прислужники же помогают выполнять различные задания. Все они имеют свои особенности, возможность скрещивания, систему прокачки, ранги от необычных до легендарных, возможность приручения и другие интересные фишки.

В понедельник, 22 августа, в 15:00 по МСК на официальном twitch-канале, локализаторы игры предлагают посмотреть прямой эфир, который будет посвящен спутникам мира Bless. Компания 101XP продемонстрирует систему питомцев и огромное многообразие различной живности. Кстати во время трансляции будет разыграно 10 ключей на ЗБТ.

5.8
РоссияОтменена25.05.2016
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Milkom
20 августа 2016 в 18:11
Очень скучная игруля! На кап лвле заняться нечем, очень мало контента, а я так ее ждал!
+1
SurpriseMFK
20 августа 2016 в 21:54
Dragon's Prophet тоже многое поставила на приручение и пвп, в итоге проект вроде даже года не прожил и помер. =_=
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF