Состоялся релиз MMORPG Elyon в Европе и Северной Америке

Издатель Kakao Games объявил о запуске международной версии MMORPG Elyon. Игра доступна в Европе и Северной Америке на нескольких языках, в том числе на английском. Официально проект не вышел в России, но на момент написания данной новости вы можете без проблем скачать клиент с сайта и играть, даже не используя VPN. Не исключено, что это ошибка, которая в скором времени будет исправлена.

Elyon — это фэнтезийная MMORPG на Unreal Engine 3, разработанная компанией Bluehole, авторами TERA Online и PUBG: Battlegrounds. Проект обладает нон-таргетовой боевой системой и стандартными активностями, вроде данжей и различных PvP-режимов. Изначально основной контент в игре был воздушным, но после первых бета-тестов авторы решили сделать более «приземленный» геймплей.

Напомним, ранее планировалось распространять Elyon на платной основе, но за некоторое время до релиза издатели решили изменить бизнес-модель на Free-to-Play. К слову, оригинальная корейская версия тоже с прошлого месяца является бесплатной.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (23)
iEnJoy
21 октября 2021 в 00:44
Игра очень хорошо оптимизирована, в настройках графики 10 пресетов, что бы фпс повысить на 40 примерно, уберите эффекты травы, у меня с 60 до 100 поднялся на почти ультра настройках. И это фпс когда 45 морд прыгают по локе и ты это наблюдешь. А может и больше, темболее UE 3 и при скоплении 100 человек стабильный фпс , я считаю достижение. Притом если ультра настройки выставить то фпс падает но не прыгает тобиш держится в районе 45 у меня например. в Городе уменьшается но из за большого числа персонажей которые стоят с друг друге на ТП. Еще много фишек по настройке и оптимизации своего железа есть, многие просто профаны в этом и любая галочка в каком нибудь конфиге может изменить кардинально работу железа.
+2
Vv_ToR_vV
iEnJoy 21 октября 2021 в 11:02
Тоже удивился)) Зашёл на своей 750 ti глаза текут всё лагает) Взял телефон полез в настройки графики переводить ) В итоге почти всё на мах выкрутил но полностью отключил Свет ) в итоге в городе 45 фпс а на мобах до 70 фпс в бою )) и при этом хорошая картинка )) Ток одно не пойму видяху мах нагружает до 80 % что очень странно )
0
Maslojopiy
20 октября 2021 в 18:35 (изменён)
Странно конечно, у некоторых людей из Европы лаунчер попросту не запускается и выдает ошибку, vpn им помогает, а вот у RU игроков спокойно заходит без vpn.
0
emeraldzenvy
20 октября 2021 в 18:44
вылетает игра когда пытаюсь запустить сервер
0
MasterBoston
emeraldzenvy 20 октября 2021 в 18:52
Такая же дичь
0
ГрустныйЗомби
emeraldzenvy 20 октября 2021 в 21:19
Сколько оперативки ?
Минимум 16 нужно, при 8гб оперативки будет очень очень со скрипом запускатся и то не каждый раз и то нужно абсолютно все выключить, включая браузер.
-1
MasterBoston
ГрустныйЗомби 20 октября 2021 в 21:23
у меня 16
0
ГрустныйЗомби
MasterBoston 20 октября 2021 в 22:09
Тогда хз.
Игра просто очень хреново оптимизирована, по сути это такое же не оптимизированное говно, каким был первый Блесс.
Жрет кучу оперативы и системного кэша, засирая его всяким говном.
Если открыть панель процессов то можно ахереть.
0
PeToN
20 октября 2021 в 19:30
Год офвар на пк выйдет в январе. Кто не вкурсе ещё
0
anavarin
20 октября 2021 в 19:46
waitlist 2330,офигеть можно.
0
ГрустныйЗомби
20 октября 2021 в 21:17
Заходил с ВПНом, прочитав новость решил отключить ВПН - тут же дисконектнуло.
Запустил заного сразу БЕЗ ВПН и нормально работает.
0
Vamly
20 октября 2021 в 23:36
В Украине работает без VPN. Никаких фризов, лагов, вылетов, всё работает отлично. Про игру ничего сказать не могу, мало поиграл.
0
PinkElephant
21 октября 2021 в 00:09
А есть решение по проблеме launcher initialization failed 3, обновление библиотек не помогает.
0
Doza
PinkElephant 21 октября 2021 в 00:13
тоже такую ошибку выдаёт
0
Shelter
21 октября 2021 в 00:38
Прикольно, когда в комментах обсуждают не саму игру, а как ее запустить)
0
Acrisso
21 октября 2021 в 06:06
разобрался кто с ошибкуй при запуске Launcher failed ?
0
Fantyke
Acrisso 21 октября 2021 в 07:55
Я поставил ProtonVPN бесплатную версию и всё зашло через него. Последующий вход в лаунчер уже был нормальный, ВПН больше не требовался. Попробуй, должно помочь.
0
AvelCain
21 октября 2021 в 09:01
На удивление игра не вводит в уныние, на какое-то время можно и по мейнить. Но вот графика на ультра совсем не радует, мне кажется, на первых бетках в Корее, когда проект назывался air, всё выглядело симпатичнее.
0
SilverStar
21 октября 2021 в 11:24
Блесс, только в другой обертке и с лучшей оптимизацией.
0
neccasalmor
21 октября 2021 в 19:26
все блок региону включили даже через обычный лаунчер (не стим), а жаль на мыловарне в России я играть пас
0
Mutagen
21 октября 2021 в 22:56
Пипец подкрался незаметно ,но виден былиз далека.И нафига было убивать время в ожидании блока территориально.Нахрена было качать тупые обновы ,пока сам клиент 60 гектар,когда половина F2P началаиграть 21 числа и вот вам блок.... ну слов нет(есть конечно)
0
mdbnz
21 октября 2021 в 02:24
Я не знаю, часов 5 поиграл, апнул 35. Как по мне, так какая-то унылая пве-дрочильня типа БДО. Что-то фармишь где-то, ежедневные активности, крафтишь, точишься, морфишь, чтобы потом зайти в любую ПвП активность и убивать с 2 скиллов тех, кто этого не делал или делал меньше тебя. То есть, я вроде как зашёл через несколько часов после открытия серверов, взял 35 и подумал сходить на аренку. Против меня в первом же матче прокнулся чудак 45 лвл и просто слил меня с двух скиллов. Я просто не понял, а зачем тогда давать на 35 лвле возможность ходить на арену, если тебе закидывает 45 лвл чувака, который тебя ваншотит? XD
По донату показалось, что не самое анальное п2в, что я видел. А как для ф2п игры - так вообще достаточно бедно и скромно всё в шопе.
Так что если подытожить, то впечатления двоякие. Хз, может я чего не понял, поделитесь тогда информацией, уважаемые знатоки. Всем добра :)
-1
ГрустныйЗомби
mdbnz 21 октября 2021 в 12:56
На счет арены не скажу, но самый смак это ПвП в открытом мире, т.е. на ЗБТ именно с него получал фан.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF