Геймплейный трейлер MMORPG Lineage W, посвященный классам

В преддверие релиза мобильной MMORPG Lineage W разработчики решили поближе познакомить пользователей с доступными классами. Всего их, напомним, на старте будет четыре: Эльф, Монарх, Маг и Рыцарь. В видео вы можете увидеть игровой процесс за каждого из них, причем как в PvE-сражениях с монстрами, так и в PvP против реальных игроков.

Ранее студия NCSOFT опубликовала Launch-трейлер, посвященный скорому запуску игры. Напомним, что релиз Lineage W состоится 4 ноября 2021 года в Северо-Восточной Азии, Юго-Восточной Азии и Ближнем Востоке. За два дня до этого клиент игры можно будет предварительно загрузить.

ЮВАРелиз04.11.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (22)
Maslojopiy
29 октября 2021 в 13:45 (изменён)
Кстати, вот держите бета клиент Lineage 2M EU/NA - https://client-purple.download.ncupdate.com/L2M_NAEU/Lineage2M_for_PURPLE_4_0_0_8.exe Рекомендую сразу зарегистрировать новую учетку NCsoft и при регистрации выбрать любую страну из Европы. Старт бетки 2 ноября в 3:00 по мск (8:00PM EDT) Правда я не знаю, смогут ли поиграть пользователи, которые не вводили на оф. сайте почту и ключ к бете.
+3
Шерхи
Maslojopiy 29 октября 2021 в 13:47
Благодарю)
0
Maslojopiy
Шерхи 29 октября 2021 в 13:52
там правда Purple валяется, не получается подключится ни с одной учетной записи.
0
Шерхи
Maslojopiy 29 октября 2021 в 14:05
та же фигня( что делать знаешь?
0
Maslojopiy
Шерхи 29 октября 2021 в 14:15
Ждать наверно, там была обнова и потом он упал, на форуме NCsoft молчат чет или я просто не там ищу.
0
Шерхи
Maslojopiy 29 октября 2021 в 14:19
Ну ждемс тогда( че то они лажают(
0
Maslojopiy
Шерхи 29 октября 2021 в 20:57 (изменён)
попробуй сейчас зайти, если всё так же будет выдавать ошибку, то попробуй запустить с канадского vpn. Блин такое ощущение что они блок поставили, либо я просто в нужный момент решил зайти через vpn когда они уже всё починили. Но тогда вопрос, почему именно Канадский vpn и почему нельзя зайти даже с ру аккаунта при этом выбрал RU сервис в purple?
0
Шерхи
Maslojopiy 30 октября 2021 в 08:12 (изменён)
так заход происходит без всякого впна но игру не видит пурпл перебрасывает на гугл чтоб скачать корейскую версию(
0
Maslojopiy
Шерхи 30 октября 2021 в 12:32 (изменён)
Потому что тебе нужно создать новый аккаунт NCsoft и при регистрации выбрать регион United Kingdom. (не в самом Purple выбор региона, а прям во время регистрации нового аккаунта)
0
hostyk
29 октября 2021 в 12:25 (изменён)
Как же убого это всё выглядит...даже на "подготовленном" видосе... На аренке стоят танк и маг и просто бьют авто и скиллами. Ни контроля, ни движения никакого.
Масс пвп так вообще. Поставил макрос и ушел "аниме смотреть", через 10 минут вернулся, чтобы посмотреть результат...
Надеюсь играть будет поинтереснее
+2
Maslojopiy
hostyk 29 октября 2021 в 13:28
а в л2 маг и лучник может одновременно двигать и стрелять на ходу?
+2
hostyk
Maslojopiy 29 октября 2021 в 14:28
не знаю, как сейчас, но раньше магу сбивали каст и если милишник подойдет вплотную, то маг труп.
У лучника урон понижался если цель близко.
Ну и вообще, стоять в ла2 на месте - смерть. И маги и луки и хилы постоянно двигались, кайтили и тд.

Но я не об этом. Они показывают "последний" ролик перед релизом, который должен нас заинтересовать. А я вижу, как стоят танк и маг, и просто играют в игру, где побеждает "пинг и кошелек"...
0
Шерхи
29 октября 2021 в 12:17
Рычу от злости дайте ру регион и все арррр((
+1
SoluSoull
30 октября 2021 в 10:05
Как по мне, для мобилки выглядит очень красиво, все эти анимации, ставки героев, интерфейс, все это создает потрясающую атмосферу линейки. Да в игре нет сотни скилов, не получится показать свой "скилл" в игре итд.

Но, если весь геймплей будет построен на торговле, войне и хоть в каком то сюжете, это взлетит. Ты будешь афк фармить да, но торговать с игроками будешь сам, участвовать в войне, пускай в однокнопочном, но ты будешь хотеть даже это выиграть, а для этого нужно будет получать редкие предметы, которые возможно будешь покупать и обменивать с другими игроками, а в свободное время изучать лор игры, выглядит она прям очень атмосферной, ставки героев в диалогах очень красивые, явно будет какой то сильный сюжет.

Авто-фарм тут уместный, только если нужно будет всегда что то крабить, если шанс залутать самые редкие предметы будет максимально малым, чтобы игроки больше занимались торговлей между собой, из за нехватки тех или иных предметов.

А для этого они должны сделать, прокачку героя практический бесконечной, или максимальной сложной, не только в плане уровня но и экипировки.
+1
Sm1Le92
SoluSoull 30 октября 2021 в 19:12
Мне кажется или эта игра выглядит по интереснее Lineage 2M)
0
Maslojopiy
Sm1Le92 31 октября 2021 в 00:27
Мне W версия тоже больше симпатизирует. Мне там понравилась система найма для выполнения ежедневных квестов. Типа ты можешь поручить выполнить квест другому игроку за бриллианты, он выполняет и получает эти брюлики, а поручитель просто получает награду с квеста, как по мне эта система топ.
+1
octopus
Maslojopiy 31 октября 2021 в 01:01
Новость про квесты до сих пор на сайт так и не оформили.
0
barada2010
29 октября 2021 в 13:05
ну чё посоны, линейка?))
0
Plastina
29 октября 2021 в 14:18
Выглядит как-то уныло. стоишь на месте и делаешь "присед" на 1:17?найс пвп)
0
SpitefulSpirit
29 октября 2021 в 14:58
0:33, не благодарите :D
0
Maslojopiy
SpitefulSpirit 29 октября 2021 в 15:12
2:48 тоже неплохо.
0
Heilszeichen
29 октября 2021 в 21:14
Они задолбали с пурпле совсем обнаглели хрен зайдешь
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF